Линейные судьи: Глеб Лазарев, Яков Палей

• 65:00

3—4

Изменение счета: Торпедо НН. 10. Галузин Владимир

• 3 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Галузин Владимир (Торпедо НН). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Солодухин Вячеслав (Витязь). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Торпедо НН). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Кемпе Марио (Витязь). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Вратарь.

• 3 — 3

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Выглазов Никита (Витязь). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Торпедо НН). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Мимо.

• 2 — 2

• 2 — 2

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Шютц Феликс (Торпедо НН). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Кемпе Марио (Витязь). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Торпедо НН). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Макеев Алексей (Витязь). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Вратарь.

• 0 — 1

• 21:54

• первыми бросают "автозаводцы"

• Статистика матча: Броски: 50-57 ; Броски в створ: 30-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 31-36 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 29-27 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:50

• 65 мин

у Сятери несравнимо больше работы в овертайме

• 61 мин

Костицын метился в девятку - Сятери совершает бесподобный сэйв

• 21:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-26 ; Броски в створ: 3-15 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 10-7 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

последняя минута периода

"витязи" подолгу проводят в зоне "автозаводцев"

Кемпе едва не обводит - Бирюков на высоте

• 28:52

3—3

Изменение счета: Торпедо НН. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 15. Сопин Алексей

Королев не успевает к шайбе и Бюрюков её накрывает

гости перешли на обстрел ворот со всех позиций - Сятери в игре

Потапов пытался пробить Сятери но в зоне вратаря ему не дали свободы действий

• 23:29

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Торпедо НН: 39. Бирюков Михаил.

• 23:29

3—2

Изменение счета: Витязь. 21. Выглазов Никита ассистенты: 5. Ежов Денис, 82. Кандзюба Станислав

• 20:51

2—2

Изменение счета: Витязь. 23. Шитиков Дмитрий ассистенты: 21. Выглазов Никита, 4. Эронен Тему

• 20:19

• 20:02

• 19:24

Удаление. Торпедо НН.  33. Двуреченский Никита 2 мин. Блокировка

• 19:12

1—2

Изменение счета: Торпедо НН. 18. Сергиенко Юрий ассистенты: 95. Кулёмин Вячеслав, 10. Галузин Владимир

• 16:06

1—1

Изменение счета: Витязь. 36. Никулин Александр ассистенты: 10. Цыганов Дмитрий, 65. Костромитин Дмитрий

• 14:41

Удаление. Торпедо НН.  21. Осипов Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Афиногенов за спиной Никулина бросал - Проскуряков все видел

наброс защитника привел к рикошету и шайба, высоко взмыв вверх, приземлилась за спиной Сятери

• 11:21

0—1

Головков от синей - Проскуряков играет ловушкой

Макеев остро атаковал низом - Проскуряков надежен

Костицын первым на отскоке подобрал шайбу но не пробил скопившихся на пятачке игроков

• Представляем стартовые пятерки:

• «Торпедо»: Проскуряков (Бирюков); 1) Хомицкий – Будкин; Сопин – Сёмин (К) – Даугваиньш; 2) Аояев – Егоршев;Эштон – Костицын – Шютц; 3) Пиганович – Осипов; Фролов – Галузин – Кулёмин; 4) Сергиенко - Ильин; Клингберг – Потапов – Двуреченский

• «Витязь»: Сятери (Сапрыкин); 1) Воронков – Эронен; Кемпе – Хорак – Шитиков; 2) Костромитин – Цыганов; Макеев – Никулин – Афиногенов; 3) Головков – Лукин; Солодухин (К) – Кокшаров – Королев; 4) Кандзюба – Ежов; Выглазов – Шибаев – Абдуллин

• Составы команд по звеньям:

• Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Сегодня в Подольске в Ледовом дворце «Витязь» пройдет очередная игра регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/16гг.: «Витязь» принимает нижегородское «Торпедо».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!