• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Эдуард Ибатулин
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Никита Шалагин

ход матчасоставыСЕВАДМпо командамPDF
  • 22:12

• Статистика матча: Броски: 77-59 ; Броски в створ: 47-35 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 39-32 ; Блокированные броски: 16-16 ; Силовые приемы: 14-8 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-8

• 22:12

• 65:00

4—5

Изменение счета: Адмирал. 3. Бут Дэвид

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Бут Дэвид (Адмирал). В воротах 33. Штепанек Якуб (Северсталь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Кагарлицкий Дмитрий (Северсталь). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Трубачёв Юрий (Северсталь). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Дугин Егор (Адмирал). В воротах 33. Штепанек Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Бучневич Павел (Северсталь). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Бут Дэвид (Адмирал). В воротах 33. Штепанек Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Лугин Дмитрий (Адмирал). В воротах 33. Штепанек Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 22:08

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-12 ; Броски в створ: 20-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

4—4

Изменение счета: Северсталь. 63. Немец Ондржей ассистенты: 15. Трубачёв Юрий, 89. Бучневич Павел

2—4

Изменение счета: Адмирал. 40. Дугин Егор ассистенты: 3. Бут Дэвид, 18. Угаров Алексей

• 36:57

Удаление. Северсталь.  15. Трубачёв Юрий 2 мин. Удар клюшкой

• 34:11

2—3

Изменение счета: Адмирал. 40. Дугин Егор ассистенты: 3. Бут Дэвид, 37. Бартулис Оскарс

• 31:10

2—2

Изменение счета: Северсталь. 89. Бучневич Павел ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий

• Штраф отбывает №32 Евгений Монс

• 25:45

Удаление. Северсталь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 24:51

1—2

Изменение счета: Адмирал. 40. Дугин Егор ассистенты: 18. Угаров Алексей, 3. Бут Дэвид

• 20:19

• 20:02

• 05:35

1—1

Изменение счета: Северсталь. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 32. Монс Евгений