6783 зрителей
  • KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских

ход матчасоставыАКБСПРпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 52-59 ; Броски в створ: 26-40 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 34-22 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 23-23 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 11-11

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-20 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 7-9 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:14

• 59:27

6—1

Изменение счета: Ак Барс. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 18. Варнаков Михаил, 36. Рылов Яков

Ак Барс в полном составе

Спартак в полном составе

• 54:29

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Спартак: 35. Энгрен Атте.

• 54:29

Удаление. Ак Барс.  7. Захарчук Степан 2 мин. Подножка

• 54:21

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Спартак: без вратаря.

• 54:05

Удаление. Спартак.  65. Васильев Александр И. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 46:42

5—1

Изменение счета: Ак Барс. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 8. Чибисов Андрей

• 44:17

• 44:17

4—1

Изменение счета: Ак Барс. 18. Варнаков Михаил ассистенты: 51. Азеведо Джастин, 33. Яруллин Альберт

• 44:08

Замена вратаря. Ак Барс: без вратаря. Спартак: 35. Энгрен Атте.

• 20:44

• 20:27

• 34:19

Удаление. Ак Барс.  33. Яруллин Альберт 2 мин. Удар клюшкой

• 28:04

3—1

Изменение счета: Ак Барс. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 8. Чибисов Андрей, 89. Лукоянов Артём

• 23:56

2—1

Изменение счета: Ак Барс. 51. Азеведо Джастин ассистенты: 18. Варнаков Михаил, 12. Глухов Михаил