Линейные судьи: Глеб Лазарев, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыТОРСОЧпо командамPDF
  • 19:22

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 54-48 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 41-27 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 16-22 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 16-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 3-5 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 8-6

5—1

Изменение счета: Торпедо НН. 24. Фролов Александр А. ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 42. Сёмин Дмитрий

• 33:19

Замена вратаря. Торпедо НН: 73. Проскуряков Илья. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий.

• 33:03

Замена вратаря. Торпедо НН: 73. Проскуряков Илья. ХК Сочи: без вратаря.

• Команды играют в полных составах.

• 29:43

4—1

Изменение счета: Торпедо НН. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 9. Эштон Картер, 22. Кондратьев Максим

2—0

Изменение счета: Торпедо НН. 45. Аляев Артём ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 24. Фролов Александр А.