• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Владимир Букин
    Линейные судьи: Алексей Михель, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыНХКТРКпо командамPDF
  • 19:15

• Статистика матча: Броски: 61-57 ; Броски в створ: 30-32 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 24-17 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 9-19

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-12 ; Броски в створ: 5-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 6-8 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-12

• 19:15

• 59:23

Таймаут. Нефтехимик.

• 58:03

Замена вратаря. Нефтехимик: без вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий.

1—2

Изменение счета: Трактор. 9. Попов Андрей Вл. ассистенты: 14. Новак Филип, 28. Якуценя Максим

• 21:46

Удаление. Трактор.  10. Рыбаков Александр В. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 17:51

• 17:34

• 19:41

1—1

Изменение счета: Трактор. 78. Кручинин Алексей ассистенты: 9. Попов Андрей Вл., 28. Якуценя Максим

• 14:02

1—0

Изменение счета: Нефтехимик. 70. Миловзоров Егор ассистенты: 3. Лямин Кирилл, 71. Полыгалов Игорь

• 17:03

84. Лисутин Иван (Нефтехимик).
    94. Демченко Василий (Трактор).

• 17:00

• Команда Б: Демченко; Мартынов – Новак, Кручинин – Попов – Якуценя; Бородкин – Денисов (2), Афонасьевский – Пестунов – Основин; Шинин – Климонтов, Глинкин – 10 – Рыбаков – Кокуёв; Петров – Жульдиков, Губарев – Шаров – Зиновьев;

• Команда А: Лисутин; Сергеев – Рясенский, Волков – Полыгалов – Миловзоров; Лямин – Брынцев, Рыбин – Якимов – Жуков; Щитов (к) – Кузьмин, Секстон – Таффе – Григоренко; Китаров – Куликов – Порядин; Огурцов, Здунов;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г.Нижнекамск - "Трактор" г. Челябинск.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!