• KГлавные судьи: Павел Овчинников, Ильдар Сафиуллов
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Евгений П. Литвинов

ход матчасоставыСПРМНКпо командамPDF
  • 19:19

• Статистика матча: Броски: 66-44 ; Броски в створ: 34-22 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 34-30 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 24-18 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 35-11 ; Броски в створ: 19-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 7-5 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:19

Глазачев от усов - щитком отбивает Кареев

• 58:27

Таймаут. Спартак.

Опасно у ворот гостей, Карееву удается прижать шайбу ко льду

• 58:00

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Металлург Нк: 1. Кареев Андрей.

2—3

Изменение счета: Металлург Нк. 78. Комаристый Александр ассистенты: 7. Капризов Кирилл

• 18:29

Капризов оказался один перед голкипером красно-белых - Иванников спасает свои ворота

Васильев от синей - мимо ворот

Неколенко от синей, Иванников отбивает перед собой, Романов на добивании - безрезультатно

Клименко набрасывает на ворота, Бодров с пятака - голкипер отбивает

Левицкий с точки вбрасывания - Кареев надежен

• 34:59

2—2

Изменение счета: Металлург Нк. 90. Плотников Михаил ассистенты: 19. Коусал Роберт

Удаление. Спартак.  83. Клименко Глеб 2 мин. Блокировка

Митряков из-за ворот вылезает на пятак, бросок - Иванников отибвает, Митряков тут же по центру - голкипер на месте

2—0

Изменение счета: Спартак. 17. Воронин Артём ассистенты: 65. Васильев Александр И., 80. Левицкий Игорь

Воронин от усов - показалось, что шайба пересекла линию ворот. Идет видеопросмотр игрового момента. Гооооолллл!

После передачи Бодрова Радулов с отличной позиции не попадает по шайбе

Клименко с пол борта - выше ворот

Провольнев с внешних усов - шайба в ловушке

Махунов от синей - защитники блокируют бросок

• 10:51

1—0

Изменение счета: Спартак. 25. Мерескин Александр ассистенты: 47. Глазачев Константин

Мерескин убегает один в ноль - гоооооллл!!!!

• Спартак: Глазачев - Мерескин - Радил; Валентенко - Геноуэй

• Металлург: Капризов - Полищук - Комаристый; Фэйрчайлд - Манухов. Лебедев - Коусал - Плотников; Куклев - Лямкин. Митряков - Романов - Мусин; Глебов - Неколенко. Ердаков - Семенов - Макаренко; Капотов - Щукин

• Спартак: Глазачев - Мерескин - Радил; Валентенко - Геноуэй. Шмелёв - Уэллмэн - Лещенко; Гилрой - Дыбленко. Клименко - Бодров - Радулов; Коробов - Провольнев. Левицкий - Воронин - Васильев; Кириллов

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любителя хоккея! Сегодня на малой спортивной арене "Лужники" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды "Спартак" (Москва) и "Металлург" (Новокузнецк)