8460 зрителей
    • KГлавные судьи: Роман Гофман, Алексей Раводин
      Линейные судьи: Александр Садовников, Сергей Шелянин

ход матчасоставыАКБММГпо командамPDF
    • Статистика матча: Броски: 59-65 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 24-23 ; Блокированные броски: 15-11 ; Силовые приемы: 17-11 ; Фол против игрока: 2-5 ; Штраф: 14-8

• 19:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-25 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• 19:13

• 59:26

Замена вратаря. Ак Барс: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.