Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыТРКТОРпо командамPDF
  • До новых встреч!

• 21:18

• Статистика матча: Броски: 46-37 ; Броски в створ: 25-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 11-13 ; Силовые приемы: 7-12 ; Фол против игрока: 7-3 ; Штраф: 12-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-13 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-6

• 21:18

• 59:41

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Торпедо НН: 39. Бирюков Михаил.

• 59:41

Удаление. Торпедо НН.  48. Клингберг Карл 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 59:31

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Торпедо НН: без вратаря.

Команда "Торпедо" играет в полном составе

Кокуёв в упор с пятака, Бирюков спас свою команду.

3—2

Изменение счета: Трактор. 10. Рыбаков Александр В. ассистенты: 2. Куинт Дерон, 45. Кокуёв Семён

3-2, проход Кокуева по правому краю, бросок мимо ворот, добивание Рыбакова и гол!

• 20:43

• Статистика после второго периода: Броски: 28-24 ; Броски в створ: 14-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-17 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 6-9 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 8-12

• 20:26

Мартынов от синей, мимо

Бросок Петрова - вратарь, добивание Рыбакова - мимо

• 38:08

Удаление. Торпедо НН.  48. Клингберг Карл 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Проход Глинкина, удаление у гостей

Бросок Денисова, Бирюков на месте

Выход 2-1, Фролов на Костицына, Демченко на месте

Кручинин - мимо ворот

Зиновьев совершил хороший проход по левому краю, сделал пас на пятак, Жульдиков едва не поразил пустой угол ворот

• 30:05

Таймаут. Трактор.

• 28:05

1—2

Изменение счета: Торпедо НН. 24. Фролов Александр А. ассистенты: 52. Жердев Николай, 74. Костицын Сергей

Бросок Фролова из круга вбрасывания и счет становится 1-2

Семин с острого угла - шайба у Демченко.