• KГлавные судьи: Яков Деев, Анатолий Захаров
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Иван Сазонов

ход матчасоставыЛАДСИБпо командамPDF
  • 21:12

• Статистика матча: Броски: 45-37 ; Броски в створ: 25-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 28-23 ; Блокированные броски: 11-4 ; Силовые приемы: 10-12 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:12

• 60:17

2—1

Изменение счета: Лада. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 36. Мастрюков Алексей, 12. Шенфельд Антон

• 21:12

• Статистика после трех периодов: Броски: 44-37 ; Броски в створ: 24-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 28-22 ; Блокированные броски: 11-4 ; Силовые приемы: 10-12 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-13 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 1-5 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4

• 21:09

• 58:28

Удаление. Сибирь.  7. Шумаков Сергей 2 мин. Блокировка

ЛАДА подержала шайбу в зоне гостей - много моментов для броска, но никак

СИБИРЬ в атаке...Месарош от синей сильно - Масальскис в игре

Валуйский с выгодной позиции - точно в голкипера гостей

СИБИРЬ атакует...Масальскис без клюшки...бросок с пятака - спасает щитками свои ворота голкипер ЛАДЫ

• 20:36

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-24 ; Броски в створ: 17-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-15 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 9-7 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-4

• 20:19

• 38:35

Удаление. Сибирь.  7. Шумаков Сергей 2 мин. Подножка

ЛАДА в атаке...Комаров с близкого из-под защитника - успевает Беспалов подставить щиток

Удаление. Сибирь.  43. Игнатович Максим 2 мин. Блокировка

ЛАДА в ответной атаке...Мастрюков один перед воротами - долго заряжал и успевают подставить клюшку