• KГлавные судьи: Анатолий Захаров, Рафаэль Кадыров
    Линейные судьи: Иван Назаров, Иван Сазонов

ход матчасоставыДМНСПРпо командамPDF
  • 21:38

• Статистика матча: Броски: 51-41 ; Броски в створ: 31-27 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 8-9 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-8 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:38

Закрутили хозяева карусель в зоне гостей, но Синягин надежен.

Шинкевич едва не переправил шайбу в сетку пустых ворот Синягина.

Встрепенулись минчане. Гости прижались к своим воротам.

Атака минчан. Мелешко не смог переиграть Синягина.

Активную смену проводит тройка Дрозда. Гости плотно играют в своей зоне.

Атака Спартака и бросок Уэллмэна из-под защитника. Мильчаков щитком отбивает шайбу.

Гости продолжают владеть инициативой в матче и создавать множество опасных моментов у ворот Мильчакова.

Мерескин выиграл вбрасывание в зоне Динамо, адресовал ее Дыбленко, Ярослав мощно бросил, однако переиграть Мильчакова не удалось.

Ничего не получается у хозяев в атаке.

Рисунок встречи не изменился. Гости много атакуют, а минчане пытаются контратаковать.

• 21:12

• 20:55

Редкая атака Динамо, однако ничего путного создать у ворот Синягина не получилось.

Гости полностью контролируют ход матча.

Атака гостей. Партнеры вывели на бросок Бодрова. Евгений мощно бросил. Мильчаков зафиксировал шайбу в ловушке.

Гости активно прессингуют в зоне минчан.

• 30:49

Таймаут. Спартак.

Минчане не опускают руки и стремятся переломить ход матча.

• 28:40

Таймаут. Динамо Мн.

• 28:40

2—5

Изменение счета: Спартак. 24. Коробов Дмитрий ассистенты: 80. Левицкий Игорь, 17. Воронин Артём

• 27:17

Замена вратаря. Динамо Мн: 40. Мильчаков Дмитрий. Спартак: 73. Синягин Денис.

• 27:17

2—4

Изменение счета: Спартак. 83. Клименко Глеб ассистенты: 10. Бодров Евгений, 15. Потапов Максим

Серия опасных моментов у ворот гостей. Синягин выручает свою команду.

Дрозд угрожал воротам Спартака. Синягин на месте.

Ошибаются защитники гостей в своей зоне. Щехура подхватил шайбу и нанес бросок по воротам Синягина. Шайба полетела мимо цели.

Атака Спартака и бросок Дыбленко. Гласс надежно прикрыл ближний угол своих ворот.

Команды активно проводят начало второго периода.

• 20:23

• 20:06

• 18:42

2—3

Изменение счета: Спартак. 7. Уэллмэн Кейси ассистенты: 27. Лещенко Вячеслав, 96. Шмелёв Сергей

Команды обменялись опасными моментами.

Атака Динамо. Отличный момент у Калюжного, однако Синягин не дрогнул на последнем рубеже.

Минчане активизировались после пропущенной шайбы.

• 12:10

2—2

Изменение счета: Спартак. 69. Радил Лукаш ассистенты: 65. Васильев Александр И.

Игра переместилась в среднюю зону.

Попытка гостей закрепиться в зоне Динамо. Защитники минчан внимательно действуют у своих ворот.

Отличный игровой отрезок провели минчане.

• 08:57

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 13. Дрозд Сергей ассистенты: 7. Лингле Шарль

• 08:26

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 10. Эллисон Мэтт ассистенты: 18. Чичу Джонатан, 17. Калюжный Алексей

Контратака минчан. Щехура вкатил в зону Спартака, набросил шайбу на ворота Синягина, Денис щитком отбил шайбу,а Степанов не смог добавит каучуковый диск в сетку ворот гостей.

Игроки Спартака по-прежнему владеют шайбой в зоне хозяев.

Опасный моменту ворот Динамо, однако переиграть Гласса не удалось.

Гости стремятся развить свой успех.

• 03:17

0—1

Изменение счета: Спартак. 24. Коробов Дмитрий ассистенты: 10. Бодров Евгений

Бросок Дыбленко от синей линии. Шайба полетела мимо ворот Гласса.

Игра переместилась в зону Динамо.

Минчане начинают очередную атаку от своих ворот.

Гости вывели шайбу из своей зоны.

Тройка Щехуры обостряла игру у ворот Синягина.

Динамичное начало встречи. Минчане сразу рванули в атаку.

• 19:32

35. Гласс Джефф (Динамо Мн).
    73. Синягин Денис (Спартак).

• 19:32

• Спартак: Денис Синягин; Мэтт Гилрой - Чарльз Геноуэй; Константин Глазачев - Александр Мерескин - Лукаш Радил.

• Динамо: Джеф Гласс; Дмитрий Знахаренко - Райан Гундерсон; Алексей Калюжный - Мэт Эллисон - Джонатан Чичу

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 55 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Спартак Москва.