• KГлавные судьи: Михаил М. Бутурлин, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Александр Садовников, Александр Чернышёв

ход матчасоставыЛОКМДВпо командамPDF
  • 21:15

• Статистика матча: Броски: 51-45 ; Броски в створ: 29-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 13-17 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 12-48

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 6-12

• 21:15

• 59:55

Удаление. Медвешчак.  10. Заношки Томислав 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:43

Замена вратаря. Локомотив: 20. Колесник Виталий. Медвешчак: 32. Крошель Гашпер.

Потасовка после взятия ворот

• 59:43

4—2

Изменение счета: Локомотив. 29. Аверин Егор ассистенты: 40. Апальков Даниил

• 58:30

Замена вратаря. Локомотив: 20. Колесник Виталий. Медвешчак: без вратаря.

Бросок Херсли от синей. Мосалев проталкивает с пятака!

• 58:10

3—2

Изменение счета: Локомотив. 54. Мосалёв Денис ассистенты: 6. Херсли Патрик, 17. Коньков Сергей

Коледов провел мощный силовой у борта против Болдюка!

Локомотив в полном составе

• 51:01

Удаление. Локомотив.  40. Апальков Даниил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Отличный проход Романцева. Вратарь надежно блокировал угол!

Медвешчак в полном составе

• 48:43

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Блокировка

• 47:23

Удаление. Медвешчак.  74. Перкович Натан 2 мин. Удар клюшкой

Картаев прошел по центру. Бросок не получился. Могли добить!

Мальцев ошибается на выходе из зоны. Обокрали. От Колесника шайба попадает в девятку

• 46:30

2—2

Изменение счета: Медвешчак. 16. Глумак Майк ассистенты: 11. Джильяти Стефано

И снова Гайсберс неплохо приложился от синей!

• 41:32

Удаление. Локомотив.  54. Мосалёв Денис 2 мин. Подножка

• 20:40

• 20:23

Выручает вратарь гостей после броска Новотны!

Брюле бросал из-под защитника и на добивании опасно играл!

Хорошее большинство провели гости. Колесник выручил!

Гайсберс низом мощно от синей!

• 29:54

Удаление. Локомотив.  95. Локтионов Андрей 2 мин. Блокировка

Блокировали отличный бросок Сигарева сходу!

Второй Дисциплинарный штраф игрок гостей получил за удар клюшкой по стеклу

• 26:42

Удаление. Медвешчак.  82. Моррисонн Шон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 26:42

Удаление. Медвешчак.  82. Моррисонн Шон 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 26:42

Удаление. Медвешчак.  82. Моррисонн Шон 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 25:14

Удаление. Медвешчак.  27. Ямтин Андреас 2 мин. Грубость

Гайсберс в касание бросает от синей! Колесник отражает!

• 22:38

Удаление. Локомотив.  27. Кронвалль Стаффан 2 мин. Удар клюшкой

Кронвалл ошибся с передачей на выходе из зоны. Получился выход 1 в 0. Ценой удаления останавливает

• 19:48

• 19:31

Передача из-за ворот и точный бросок из круга вбрасывания!

• 18:37

2—1

Изменение счета: Локомотив. 41. Чистов Станислав ассистенты: 2. Коледов Павел, 95. Локтионов Андрей

Хедберг не смог замкнуть отличную передачу на пустом угле

• 16:28

Удаление. Локомотив.  95. Локтионов Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 15:50

1—1

Изменение счета: Локомотив. 12. Новотны Иржи ассистенты: 27. Кронвалль Стаффан, 29. Аверин Егор

Новотны со второй попытки с пятака сравнивает счет!

• 11:15

Удаление. Медвешчак.  49. Болдюк Александр 2 мин. Удар клюшкой

Неразбериха на пятаке Локомотива. Гости легко могли вторую шайбу отправлять в ворота

Красиво проскочил и бросил в дальний верхний угол!

• 07:46

0—1

Изменение счета: Медвешчак. 49. Болдюк Александр ассистенты: 62. Бьоркстранд Патрик

Хороший бросок наносит Аверин из правого круга вбрасывания - блином отражает вратарь!