• KГлавные судьи: Алексей Васильев, Евгений Гамалей
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыНХКМДВпо командамPDF
  • 21:40

• Статистика матча: Броски: 65-58 ; Броски в створ: 37-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 37-43 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 29-13 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 4-22

• 65:00

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 42. Секстон Дэн

• 21:40

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Макмиллан Брэндон (Медвешчак). В воротах 84. Лисутин Иван (Нефтехимик). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Секстон Дэн (Нефтехимик). В воротах 30. Тэйлор Дэнни (Медвешчак). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Батлер Бобби (Медвешчак). В воротах 84. Лисутин Иван (Нефтехимик). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Гюнге Рихард (Нефтехимик). В воротах 30. Тэйлор Дэнни (Медвешчак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Махбод Самсон (Медвешчак). В воротах 84. Лисутин Иван (Нефтехимик). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коньков Сергей (Нефтехимик). В воротах 30. Тэйлор Дэнни (Медвешчак). Мимо.

• 21:40

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 0-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 3-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:36

• 21:29

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-17 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-15 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 12-9 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 21:27

• 58:14

Таймаут. Нефтехимик.

• 50:43

2—2

Изменение счета: Нефтехимик. 40. Саллинен Томи ассистенты: 42. Секстон Дэн, 77. Рясенский Евгений

0—2

Изменение счета: Медвешчак. 12. Жиру Александр ассистенты: 57. Безина Горан, 91. Паре Франсис