7592 зрителей
  • KГлавные судьи: Сергей Гусев, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Александр Отмахов

ход матчасоставыАКБЦСКпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 43-45 ; Броски в створ: 20-23 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 27-31 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 20-17 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-2

• 21:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-10 ; Броски в створ: 5-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:47

• 59:14

Замена вратаря. Ак Барс: без вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

• 55:41

1—3

Изменение счета: ЦСКА. 27. Петров Кирилл ассистенты: 22. Попов Александр А.

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 78. Мамин Максим В. ассистенты: 18. Кугрышев Дмитрий, 92. Ожиганов Игорь