Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыТОРКРСпо командамPDF
  • 19:48

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 48-45 ; Броски в створ: 26-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 29-29 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 11-19 ; Фол против игрока: 7-5 ; Штраф: 33-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-19 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 3-8 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 27-0

• 19:48

• Не смог Норман переиграть Макарова.

• 59:59

Буллит (Куньлунь РС). Наказан.  11. Салмела Ансси Подножка

Штрафной бросок выполнил 14. Норман Джон (Торпедо НН)

• 59:52

3—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 17. Рау Чед ассистенты: 4. Вярн Макс, 11. Салмела Ансси

• За Галузина штраф отбывает Жарков.

• 57:20

Удаление. Торпедо НН.  10. Галузин Владимир 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

3—0

Изменение счета: Торпедо НН. 10. Галузин Владимир ассистенты: 32. Колганов Илья, 93. Жердев Николай

• 28:08

Удаление. Торпедо НН.  24. Фролов Александр А. 2 мин. Подножка

• 27:02

2—0

Изменение счета: Торпедо НН. 9. Эштон Картер ассистенты: 10. Галузин Владимир, 93. Жердев Николай

• 25:40

Удаление. Куньлунь РС.  18. Мянтюля Туукка 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками