• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Эдуард Ибатулин
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыСОЧЮГРпо командам
  • 22:01

• Статистика матча: Броски: 87-44 ; Броски в створ: 53-31 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 43-22 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 9-11 ; Фол против игрока: 7-3 ; Штраф: 6-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-23 ; Броски в створ: 5-16 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-12

• 22:01

Костицын бросает в пустые ворота! Защитник встает на пути шайбы, и снаряд отскакивает за ворота.

Гости проводят еще одну атаку, завершающуюся броском в створ! Барулин на месте!

• 59:23

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Югра: без вратаря.

• 59:05

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Югра: 1. Фокин Владислав.

• 59:05

Таймаут. Югра.

Очень жарко у ворот ХК Сочи! Опаснейший бросок в дальний угол со средней дистанции! Над крестовиной пролетает шайба!

• 58:15

Вновь в игре голкипер хозяев! Намертво ловит шайбу Константин! Вбрасывание в зоне хозяев.

Барулин прекрасно действует в ближнем бою, отразив два острых броска с пятачка!

Людучин рвется к владениям Барулина, но Роману очень сложно пройти оборону южан. В итоге шайба достается сочинцам.

Штраф отбывает Егор Попов (№11).

• 52:47

Удаление. Югра.  1. Фокин Владислав 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 52:47

• 52:47

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 34. Мерескин Александр ассистенты: 77. Горохов Илья, 27. Щегольков Вадим

• 52:43

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Югра: 1. Фокин Владислав.

• 52:27

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 46. Костицын Андрей ассистенты: 17. Крикунов Илья, 18. Игнатушкин Игорь

Соколов несильным броском проверяет Барулина - Константин без труда ловит шайбу.

Петерссон в окружении трех защитников теряет контроль над шайбой. Шайбой владеют гости.

Барулин! Вдвоем против одного защитника выкатились нападающие Югры! Бросок! Под Барулиным оказывается шайба!

Игнатушкин! Крикунов сделал все, для того чтобы капитан хозяев сравнял счет, но Игорю не удалось перевести шайбу в сетку ворот Фокина!

Югра играет в полном составе.

Петерссон в одиночку идет в обводку по левому краю! Не дают защитники бросить по воротам шведу!

Костицын сделал отличный пас на противоположный фланг Петерссону, но легионер ХК Сочи не сумел обработать шайбу.

• 42:09

Удаление. Югра.  95. Лапенков Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 42:09

• 42:05

ХК Сочи играет в полном составе.

Скачков и Мерескин приняли на себя броски защитников от синей линии, получив болезненные удары, и отправились на смену.

Фантенберг несильно бросил низом - Фокин парирует шайбу клюшкой.

• 21:26

• 21:08

• 39:48

Удаление. ХК Сочи.  18. Игнатушкин Игорь 2 мин. Задержка клюшкой

Два раза Петерссон нанес убойные броски, но если в первом эпизоде Фокин сыграл выше всяких похвал, то второй выстрел шведа пришелся мимо ворот!

• 37:19

Удаление. Югра.  88. Людучин Роман 2 мин. Подножка

Пушечный выстрел Людучин! Значительно выше ворот летит шайба!

Крикунов вышел на ударную позицию по центру ворот, но в последний момент Медведев с крюка снимает шайбу, и снаряд уходит в угол площадки.

Бросок Щеголькова с левого круга вбрасывания наносит бросок! Блокируют выстрел Вадима защитники.

Людучин развивал атаку правым флангом, резко сместился в центр и бросил прямо во вратаря.

Левицкий при входе в зону с ходу бросил по воротам - Фокин намертво ловит шайбу. Вбрасывание в зоне гостей.

Инициативой владеют хозяева! Град бросков обрушивают сочинцы на ворота голкипера гостей!

Снова Фокин в игре! Крикунов оказался на острие атаки!

Фокин демонстрирует отличную игру, отразив несколько опасных выстрелов с близкого расстояния!

Дельнов оторвался от защитников, совершив рейд по правому флангу, сделал пас на пятачок, но партнеру не удалось бросить по воротам.

Крикунову не хватило нескольких сантиметров, чтобы направить шайбу в ворота после прострела с правого фланга.

Шайба не засчитана, поскольку зафиксировано положение "вне игры". Счет остается прежним - 0:1!

Крикунов отдал точную передачу на крюк Костицыну, который не промахнулся, отправив шайбу точным ударом из правого круга вбрасывания в сетку ворот Фокина! Однако арбитры решили произвести видеопросмотр момента игры.

• 28:04

Удаление. Югра.  72. Желдаков Григорий 2 мин. Толчок клюшкой

Фантенберга партнеры выводят на ударную позицию! Бросок Оскара парирует щитком Фокин!

Фокин выручает свою команду при игре 3 на 5. Небольшая заварушка за воротами голкипера гостей, но арбитры оперативно вмешиваются и разнимают соперников. Вбрасывание в зоне гостей.

• 25:20

Варфоломеев атакует ворота Барулина, нанеся бросок с левого круга вбрасывания! Шайба летит мимо каркаса ворот.

• 23:43

Удаление. ХК Сочи.  23. Мамкин Михаил 2 мин. Задержка руками

На сей раз Мамашев сам решился на бросок - выше перекладины летит снаряд!

Мамашев выполнил передачу на подключившегося к атаке Мерескина. Мимо ворот.

Много борьбы у борта в стартовый отрезок второго периода. Минимум бросков удается нанести той и другой команде.

Погоришный исполняет силовой прием на Фантенберге при попытке шведа добраться до шайбы в зоне гостей.

• 20:24

• 20:07

Яценко принимает на себя бросок Шулакова от синей линии и выбрасывает шайбу в среднюю зону.

Следует передача на пятачок ворот южан, и шайба после касания одного из игроков Югры оказывается в воротах! Арбитры не засчитывают шайбу, поскольку игрок находился в площади ворот.

Щелчок Лапенкова! Шайбу, посланную в верхний угол ворот, забирает ловушкой Барулин.

• 17:30

Удаление. ХК Сочи.  27. Щегольков Вадим 2 мин. Подножка

Варфоломеев отправляется на рандеву с Барулиным после изумительного паса Людучин! Но арбитры зафиксировали положение "вне игры".

Фокин занял правильную позицию в воротах, отразив бросок Костицына с правого фланга! Вбрасывание в зоне гостей.

Не удается хозяевам закрепиться в зоне Югры. Выбрасывают шайбу гости, вынуждая южан начинать атаку с самого начала.

• 14:24

Удаление. Югра.  5. Шулаков Виталий 2 мин. Задержка клюшкой

Мамашев ошибается при развитии атаки в средней зоне! Шайба перехвачена! Пас под бросок Людучин! Барулин выручает команду, парируя шайбу щитком и переводя снаряд в угол площадки!

Максвелл сделал прострел с левого фланга атаки на Скачкова, Евгений до шайбы не добрался, но шайба отскочила от ноги защитника в створ ворот! Фокин на месте!

Дельнов набрасывал на ворота в надежде на подставленную клюшку партнера на пятачке, но шайба после рикошета уходит в сторону от ворот.

Костицын с кистей из правого круга вбрасывания. Подставлена клюшка одного из защитников Югры. Шайба попадает в заградительную сетку.

Петерссон выкатил шайбу под удар Фантенбергу, Оскар бросил от синей линии! Фокин отбивает шайбу!

• 07:39

Удаление. Югра.  14. Соколов Константин 2 мин. Удар клюшкой

Отличная позиция для удара была у нападающего хозяев, но вновь не дают бросить по воротам защитники Югры.

Мамкин эффектным силовым приемом останавливает Акмальдинова в своей зоне, но с шайбой по-прежнему остаются гости!

Атака ХК Сочи! Левицкий смещается в центр с левого края, оставляет шайбу Горохову! Шайбу после броска Ильи принимает на себя оборона гостей.

Денис Хлыстов получает шайбу рядом с пятачком! Бросок! Накрывают Дениса защитники сочинцев!

Активность гостей на первых минутах приводит к заброшенной шайбе! Булянский убежал в атаку по правому флангу, отдал передачу на набегавшего Медведева, который броском в одно касание распечатывает ворота южан! 0:1!

• 01:55

0—1

Изменение счета: Югра. 92. Медведев Павел ассистенты: 19. Булянский Артём, 88. Людучин Роман

Первый же бросок в створ в исполнении хоккеистов Югры вышел очень опасным! Денис Хлыстов освободился из-под опеки защитника! Константин надежно сыграл в этом эпизоде! Вбрасывание в зоне хозяев.

Стартовое вбрасывание остается за гостями.

• 19:31

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    1. Фокин Владислав (Югра).

• 19:31

• Предлагаем вашему вниманию стартовые пятерки играющих команд:

• ХК "Сочи": 30 Барулин; 6 Фантенберг - 87 Ибрагимов, 17 Крикунов - 18 Игнатушкин (К) - 46 Костицын.

• "Югра": 1 Фокин; 23 Хлыстов Н. - 72 Желдаков, 26 Панов (К) - 29 Хлыстов Д. - 91 Бортников.

• -

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!

• Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г.Сочи) и «Югра» (г.Ханты-Мансийск).