Линейные судьи: Ярослав Париков, Никита Новиков

ход матчасоставыММГАДМпо командамPDF
  • 21:21

• Лучшие игроки матча: Косов - Александров!

• Статистика матча: Броски: 51-57 ; Броски в створ: 38-29 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 44-19 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 6-8 ; Фол против игрока: 5-6 ; Штраф: 14-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-24 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-5 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 1-4 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 21:21

Выиграно вбрасывание в зоне Адмирала, позиционная атака, Будкин завершает броском с ходу от синей!

• 59:26

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Адмирал: 1. Налимов Иван.

• 59:12

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Адмирал: без вратаря.

Адмирал закрыл Металлург в зоне примерно на минуту, Эллисону наконец удается выбросить!

Бирюков ошибается в безобидной ситуации, Бутузов выходит на Самсонова, который спасает!

Глухов ставит шлаг-баум Филиппи на красной линии у борта!

Осала выигрывает вбрасывание, Филиппи бросает, блок и шайба летит выше

Активный прессинг Адмирала приводит к потере при выходе из зоны, Блум бросает, попадает в партнера!

Хорошо открылся Эллисон в центре, получает передачу с закругления борта от Осалы, шайба попадает в Моррисонна!

Григоренко Е. спокойно проходит среднюю зоны, входит и со средней дистанции опасно бросает из-под Будкина - Самсонов на месте!

Коварж отдает от борта в центр в средней зоне, защитники далеко откатились, Мозякин входит, мог бросать, но не стал

Команды в полных составах

Казаков с добивания имел возможность сократить отставание, но не попал в створ!

Шенфельд перехватывает в чужой зоне, бросок с неудобной - Налимов!

• 49:24

Удаление. Металлург Мг.  91. Пивцакин Никита 2 мин. Подножка

• 49:24

Удаление. Адмирал.  13. Мнацян Самвел 2 мин. Грубость

Потолкались игроки команд, так как нарушение было грубым!

Первому звену Металлурга удается ненадолго вывести игру из зоны, но тут же удаление получают хозяева!

Адмирал всеми силами нагнетает обстановку!!! Пожар в обороне у Металлурга! Макаренко накатывается с левого края, а встречает его только Самсонов, который и ловит шайбу!!!

После рекламной паузы снова игра продолжилась в зоне Металлурга!

Минута за Адмиралом! Сначала Ткачёв обыгрывает 1 в 1 Берестенникова, выходит на Самсонова, затем позиционная атака!

Воронин из-под Дронова бросает с близкого - Самсонов среагировал!!!

Шаус с острого угла от борта - Налимов вторым касанием накрывает шайбу!

Мнацян в касание от синей - Самсонов в игре!

Адмирал продолжил игру в зоне атаки, создав опасный момент! Бутузов отдал Махановскому вблизи ворот, Самсонов парирует!

Ненадолго расположились в зоне гости, но Глухов не сумел попасть по шайбе в касание и она выходит из зоны!

Две атаки Металлурга в меньшинстве, Шенфельд обе завершал бросками в створ!

Блум бросает, Ткачёв на добивании - Самсонов!

• 42:31

Удаление. Металлург Мг.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Подножка

• 42:31

• 42:28

Шенфельд бросает с круга вбрасывания - ловушка Налимова в игре

Платонов с острейшего угла хлестко бросает, прямо в шлем Налимову, прикрывающему верхний ближний угол!

• 20:49

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 41-33 ; Броски в створ: 31-15 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 29-14 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-14

• 20:32

Осала закопался на пятачке Адмирала, Филиппи бросает ему точно в клюшку! Есть третья реализация лишнего в матче - 4:2!!!

• 39:37

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 21. Эллисон Мэтт, 41. Филиппи Томаш

Выход 2 в 1 на ворота Металлурга, Жафяров отдает Краснослободцеву, бросок низом в противоход Самсонову, не попадает в ворота!!!

• 37:45

Удаление. Адмирал.  38. Григоренко Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Манукян с неудобной в сетку с обратной стороны ворот попадает

Адмирал в полном составе, а тем временем Металлург завершал свою затяжную позиционную атаку броском Пивцакина с близкого расстояния!

Коварж отдает с неудобной хороший пас на дальнюю штангу, но Мозякин видимо не поверил!

Осала блокирует бросок Бартулиса от синей

• 33:48

Удаление. Металлург Мг.  21. Эллисон Мэтт 2 мин. Удар клюшкой

• 33:32

Удаление. Адмирал.  77. Манукян Тигран 2 мин. Задержка шайбы руками

После реализации большинства Адмирал активизировался, два опасных момента было и с трудом выходят из зоны игроки Металлурга!

Хороший розыгрыш, бросок, шайба отлетает от Самсонова и Махановский посылает ее уже в пустые ворота!

• 31:53

3—2

Изменение счета: Адмирал. 11. Махановский Павел ассистенты: 23. Александров Виктор Б., 24. Блум Джонатон

• 30:51

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Выход практически 2 в 1, Эллисон бросает сам - не идет шайба в ворота!

Филиппи не попадает с центра

Дронов получил на синей, проехал через борт на пятак!

• 28:21

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Грубость

• 28:21

Удаление. Адмирал.  10. Казаков Максим Д. 2 мин. Удар клюшкой

• 28:21

• 28:02

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Адмирал: 1. Налимов Иван.

Жафяров жетско сыграл против Дронова, после чего пообщались пятерка Металлурга против пятерки Адмирала, но до грубости не дошло!

Мозякин получил передачу на линии ворот, пошел на пятак, шайба отлетает к Коваржу, который в касание поражает ворота - 3:1!!!

• 26:31

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 10. Мозякин Сергей

Будкин бросает с ходу хлестко после сброса Платонова, Берестенников с Тимкиным пытались добить!

Бирюков бросает, Эллисон с пятачка добивает, Налимов выручает!!!

Осала с убойной позиции наносит бросок в касание - Налимов отбивает перед собой!

Третий проброс подряд допускает пятерка Адмирала и не может смениться!

• 24:16

Таймаут. Адмирал.

Атака продолжилась, еще 2 опасных момента последовало и проброс допускают гости!

Эллисон по свободному льду входит в зону по краю, смещается чуть в центр и бросает - Налимов отбивает, Осале не удается добить!

Ошибка Денисова, Александров укладывает Самсонова и посылает шайбу в ворота - 2:1!!!

• 21:52

2—1

Изменение счета: Адмирал. 23. Александров Виктор Б. ассистенты: 71. Бутузов Владимир

Адмирал в полном составе

Проходит пас Косова через клюшку игрока Адмирала на Мозякина, бросок с кистей и Налимов бессилен - 2:0!!!

• 20:42

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 21. Эллисон Мэтт, 68. Косов Ярослав

Неточный пас от Коваржа и шайба выходит из зоны

44 секунды с начала периода игра будет проходить в формате 5 на 3!

• 19:53

• 19:36

На последних секундах периода Мозякин попадает в перекладину!!!

• 19:41

Удаление. Адмирал.  71. Бутузов Владимир 2 мин. Подножка

Эллисон отдает, Мозякин со средней дистанции пушечным броском поражает дальний верхний угол - 1:0!!!

• 19:09

1—0

• 18:43

Удаление. Адмирал.  82. Моррисонн Шон 2 мин. Подножка

• 18:20

Удаление. Адмирал.  62. Краснослободцев Вадим 2 мин. Подножка

Блум хороший пас делает на подставление Ткачёву, но Владимир не попадает по шайбе!

Эллисон выбрасывает из зоны!

• 16:54

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Подножка

Опаснейший момент! Выход 2 в 1 на ворота Самсонова, Ткачёв через клюшку защитника делает подкидочку, Григоренко Е. не попадает по шайбе!

Сольный проход Косова из своей зоны, пролетел на скорости между защитников, вышел на ворота, ушел за них, отдавал пас партнеру, который перехватили!

Осала входит по центру, отдает в край Эллисону, бросок низом, шайба застревает под щитком Налимова! Опасно!

Коварж отдает пас в касание, Мозякин врывается по центра, на плечах висят два защитника, но все же получается бросить с неудобной - Налимов парирует!

Шаус уводит шайбу из своей зоны, бросок следует с центрального круга вбрасывания, Налимов ловит, игра остановлена

Курашов стреляет от синей - рядом со штангой, опасно!

• 10:00

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Блокировка

Штраф отбывает Кицын

• 10:00

Удаление. Адмирал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Григоренко Е. отдает с края в центр, Ткачёв бросает уже с пятачка, Самсонов тащит!!!

Эллисон проехал за воротами, развернулся набросил на ворота, от Осалы шайба летит обратно за ворота!

Мозякин проехал по дуге, защитник плотно сыграл и не дал обострить!

Дронов с кистей от синей - Налимов фиксирует, вбрасывание

Берестенников попадает под силовой в средней зоне у борта

Осала пробрасывает по борту, шайба от борта и обода ворот вылетает на пятак, Филиппи не стал бросать в касание, пошел в обыгрыш защитника и момент был упущен!

Наброс на ворота, Налимов останавливает игру!

Ткачёв бросает с усов - Самсонов забирает ловушкой!

Адмирал отвечает своей атакой, Воронин пытался вылезти на пятак, Самсонов накрывает шайбу!

В ходе одной атаки Калетник и Дронов отметились бросками по воротам Налимова!

Филиппи наносит бросок, Налимов отбивает, добить не удалось!

Глухов с кистей от синей - неточно

Ткачёв наносит бросок с правого круга вбрасывания! Самсонов вступает в игру!

• 19:00

30. Самсонов Илья (Металлург Мг).
    1. Налимов Иван (Адмирал).

• 19:00

• Адмирал: Моррисонн - Глухов, Казаков - Макаренко - Жафяров; Мнацян - Курашов, Бутузов - Махановский - Александров; Мищенко, Кицын - Сергеенко - Воронин; Манукян

• Металлург: Денисов - Пивцакин, Осала - Эллисон - Филиппи; Хабаров - Будкин, Косов - Калетник - Шенфельд; Дронов, Платонов - Берестенников - Тимкин; Швырев

• Адмирал: Налимов, Блум - Бартулис, Ткачёв - Григоренко Евгений - Краснослободцев

• Металлург: Самсонов, Бирюков - Шаус, Мозякин - Коварж - Григоренко Игорь

• Соперником сегодня станет команда Адмирал из Владивостока!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из города Магнитогорска с очередного матча Металлурга в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги!