• KГлавные судьи: Юрий Оскирко, Сергей Юдаков
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Александр Николаев

ход матчасоставыВИТСИБпо командамPDF
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 41-46 ; Броски в створ: 19-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 26-20 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 6-8 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-6 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• Лучшие игроки матча Выглазов и Верещагин

• 21:47

Санников по пустым воротам - Мозик самоотверженно блокировал бросок

• 59:19

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр.

долгий розыгрыш - Мозик от синей в ловушку Салаку

"витязи" в непрерывных атаках - казалось что после наброса от синей шайба заскочила за спину Салаку - судьи игру не остановили

1—2

Изменение счета: Сибирь. 19. Закриссон Патрик ассистенты: 36. Сигарёв Андрей, 55. Верещагин Иван А.

идет видеопросмотр гола гостей - гол

бросок из круга вбрасывания и шайба вылетает из под перекладины

Бергсрем с пятачка подправляет - не позволяют ему защитники свободно сыграть клюшкой

• 37:06

Удаление. Витязь.  27. Мозик Войтех 2 мин. Удар клюшкой

снова жарко перед воротами Тодыкова - полулежа, но вратарь выбивает шайбу

Выглазов низом проверил Салака - отвел угрозу кипер

первое звено гостей провело затяжную атаку - Тодыков не растерялся перед заметавшейся на пятачке шайбе

Таймаут. Сибирь.

Салак упал на спину, пытаясь отбить щелчок от синей линии и Выглазов затолкал шайбу за ленточку - выполняется запрос тренера гостей на блокировку вратаря

• 27:35

1—1

Изменение счета: Витязь. 21. Выглазов Никита ассистенты: 57. Швец-Роговой Артём, 27. Мозик Войтех

наброс Полашека - Тодыков накрывает

Тодыков казалось уже отыгран и Коньков добивал в пустой угол, но успевает вратарь отбить

• 22:45

Удаление. Витязь.  27. Мозик Войтех 2 мин. Подножка

• 20:16

• 19:59

щелчок Бергстрема без помех по центру - точно в правый нижний угол от вратаря зашла шайба

• 19:57

0—1

Изменение счета: Сибирь. 22. Бергстрём Александр

Афиногенов опасно бросал со входа в зону, Семенов добивал - Салак надежен

последняя минута первого периода

Денежкин вырвался на пятачок. но бросок с неудобной руки забирает Салак

дважды Тодыков срывает аплодисменты публики, но по настоящему сложных задач в дебютной игре в КХЛ новосибирцы ему еще не ставили

• 19:30

1. Тодыков Антон (Витязь).
    53. Салак Александр (Сибирь).

• 19:30

• Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Звено 4) 46. Лукин 12. ; Ткаченко 61. – Яковлев 50. – Первушин.

• Звено 3) 11. Воробьёв 43. – Игнатович; 17. Основин – 86. Шаров А. – 72. Коньков;

• Звено 2) 20. Алексеев – 16. Полашек; 39. Санников 26. – Энлунд 80. – Левицкий;

• Звено 1) 55. Верещагин – 93. Наумов; 36. Сигарёв – 19. Закриссон – 22. Бергстрём;

• Вратари: 53. Салак (95. Рейзвих)

• «Сибирь»:

• Звено 4 41 Горохов П. - 59 Воронков Е.; 74 - Панков А. - 50 Яценко И. - 14 Денежкин А.

• Звено 3 27 Мозик В. - 81 Паутов Ю.; 57 Швец-Роговой А. - 15 Хорак Р. - 21 Выглазов Н.;

• Звено 2 5 Семенов А. (К) - 52 Головков И.; 61 Афиногенов М. (A) - 42 Семин Д. - 91 Макеев А.;

• Звено 1 34 Бурстрём Н. - 26 Катичев Е.; 13 Манкинен Е. - 28 Риссанен Я. - 25 Копейкин А. (A);

• Вратари: 1 Тодыков А. (Доненко Б.)

• «Витязь»:

• Составы команд по звеньям:

• Сегодня в Подольске в Ледовом дворце «Витязь» продолжается серия домашних матчей «Витязя» в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2017/18гг.: «Витязь» принимает новосибирскую «Сибирь».