• KГлавные судьи: Александр Соин, Роман Щенёв
      Линейные судьи: Иван Сазонов, Александр Садовников

ход матчасоставыДМНТРКпо командамPDF
    • 21:57

• Статистика матча: Броски: 66-57 ; Броски в створ: 37-30 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 36-26 ; Блокированные броски: 13-15 ; Силовые приемы: 9-8 ; Фол против игрока: 1-6 ; Штраф: 37-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-24 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 29-2

• 21:57

• 59:22

Удаление. Трактор.  47. Петров Алексей Вл. 2 мин. Грубость

• 59:22

Удаление. Динамо Мн.  24. Коробов Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:22

Удаление. Динамо Мн.  24. Коробов Дмитрий 5 мин. Подножка

• 59:22

Удаление. Динамо Мн.  20. Скилли Джек 2 мин. Грубость

Гости штурмуют ворота Энрота.

Активизировались хоккеисты Трактора. Минчане прижались к своим воротам.

Очередной бросок Гюнге, и в очередной раз Энрот выручает свою команду.

Контратака Трактора и бросок Гюнге. Энрот не дрогнул.

Гости начинают атаку от своих ворот. Хозяева плотно играют на рубеже своей синей линии.

Минчане вывели шайбу из своей зоны.

Отличный момент у Щехуры. Энрот великолепен сегодня.

• 50:29

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Подножка

Закрутила карусель у ворот Трактора тройка Шаранговича. Матерухин дважды угрожал воротам Францоуза. Павел дважды выручил свою команду.

Динамовцы продолжают осаждать ворота гостей.

• 35:58

Удаление. Динамо Мн.  71. Павлович Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 35:38

Таймаут. Трактор.

• 35:38

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 14. Лисовец Евгений ассистенты: 20. Скилли Джек, 37. Фонтэйн Джастин

Динамичная атака Динамо. Лисовец, а затем и Лингле не смогли переиграть вратаря Трактора.

Позиционная атака хозяев, однако без угрозы воротам Францоуза.

Активизировались коллективы, добавили в движении и в скорости.

• 28:52

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Серия опасных моментов у ворот минчан. Энрот надежен.

Контратака Динамо. Павлович убегал от защитника гостей, но перехитрить Францоуза не удалось.

Трактор играет в полном составе.

• 25:08

Удаление. Динамо Мн.  21. Хауден Куинтон 2 мин. Подножка

Отличный момент у Хаудена, однако переиграть вратаря гостей Куинтон не смог.

Минчане закрепились в зоне Трактора. Бросок от синей линии Граньяни. Францоуз выручает приезжую команду.

Штраф отбывает №26 Линус Виделль.

• 23:16

Удаление. Трактор.  33. Францоуз Павел 2 мин. Блокировка

Команды обменялись опасными моментами.

Стремительный ответ Трактора. Энрот не дремлет.

Атака Динамо. Партнеры вывели на бросок Павловича, однако у Александра бросок не получился.

Активно начали второй период минчане.

• 20:22

• 20:05

Опасный момент у ворот Трактора. Матерухин едва не увеличивает разницу в счете.

Атака хозяев, подключение Коробова и бросок от синей линии. Францоуз выручает свою команду.

Динамовцы полностью контролируют ход первого периода матча.

Штраф отбывает №11 Рихард Гюнге.

• 14:08

Удаление. Трактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Минчане стремятся закрепить и развить свой успех.

• 12:18

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 20. Скилли Джек ассистенты: 21. Хауден Куинтон

Стремительная контратака гостей и бросок Пеньковского. Шайба полетела мимо цели.

Минчане активно прессингуют в зоне гостей.

По-прежнему шайба гостит в зоне Трактора.

Активную смену провела тройка Хаудена и потрепала оборонительные порядки гостей.

Ровная и равная игра в первом периоде. Команды обмениваются острыми атаками.

Опасный момент у ворот Энрота. Юнас выручает своих партнеров.

Умело играют в меньшинстве минчане.

• 4:36

Удаление. Динамо Мн.  9. Дюков Роман 2 мин. Задержка клюшки соперника

Скилли обострял игру у ворот Трактора.

Очередная попытка минчан доставить шайбу в зону соперника.

Бросок Граньяни от синей линии. Францоуз на месте.

Долго начинают атаку хозяева от своих ворот.

Атака гостей и первый опасный момент в матче. Виддель угрожал воротам Энрота. Вратарь минчан выручил свой коллектив.

Спокойное начало встречи. Команды присматриваются друг к другу.

• 19:32

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
      33. Францоуз Павел (Трактор).

• 19:32

• Трактор: Павел Францоуз; Кирилл Кольцов - Артем Бородкин; Алексей Кручинин - Игорь Полыгалов - Максим Якуценя.

• Динамо: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Илья Шинкевич; Джек Скилли - Куинтон Хауден - Джастин Фонтэйн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 30 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Трактор Челябинск.