• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Евгений Юдин, Максим Берсенёв

ход матчасоставыДИНММГпо командамPDF
  • 21:44

• Статистика матча: Броски: 63-53 ; Броски в створ: 29-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 14-21 ; Силовые приемы: 10-23 ; Фол против игрока: 6-3 ; Штраф: 16-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-19 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 3-12 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:44

• 59:12

Таймаут. ХК Динамо М.

• 58:37

Замена вратаря. ХК Динамо М: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 54:37

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 68. Косов Ярослав ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 55. Шаус Ник

• 52:54

Удаление. ХК Динамо М.  15. Карсумс Мартиньш 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 47:48

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 62. Осала Оскар, 91. Пивцакин Никита

• 21:12

• 20:55

• 39:49

1—0

Изменение счета: ХК Динамо М. 55. Вишневский Дмитрий ассистенты: 83. Брюквин Владимир, 45. Кутейкин Андрей

Запрос не подтвержден. Шайба была заброшена без нарушения правил

Тренеры Металлурга взяли запрос на "Положение вне игры"

• 38:25

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 35:16

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 10 мин. Дисциплинарный штраф

Динамо играет в полном составе

• 32:50

Удаление. ХК Динамо М.  19. Комаров Никита Г. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Металлург играет в полном составе

• 30:45

Удаление. Металлург Мг.  77. Казионов Денис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 29:00

Удаление. Металлург Мг.  13. Калетник Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой