• KГлавные судьи: Сергей Морозов, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Павел Бадыль, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыСЮЛСПРпо командам
  • 18:53

• Статистика матча: Броски: 50-31 ; Броски в створ: 27-17 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 22-22 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-11 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 9-11 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-4

• 18:53

• 59:43

Таймаут. Спартак.

• 59:39

Замена вратаря. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен. Спартак: без вратаря.

• 58:59

5—4

Изменение счета: Спартак. 12. Никонцев Анатолий ассистенты: 9. Бондарев Алексей, 45. Провольнев Владислав

• 54:30

5—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 36. Ларсен Филип ассистенты: 39. Кокарев Денис, 88. Фёдоров Артём

• Команда "Спартак" играет в полном составе.

• 50:06

Удаление. Спартак.  12. Никонцев Анатолий 2 мин. Бросок клюшки

• 49:35

Удаление. Спартак.  53. Толпеко Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

4—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 67. Умарк Линус ассистенты: 23. Кемппайнен Йоонас, 16. Майоров Максим

• Команда "Салават Юлаев" играет в полном составе.

• 28:47

Удаление. Салават Юлаев.  91. Коротков Евгений 2 мин. Задержка клюшкой

• 22:33

3—2

Изменение счета: Спартак. 10. Мирнов Игорь ассистенты: 47. Лаюнен Вилле, 94. Стоа Райан

• 21:52

Удаление. Салават Юлаев.  11. Панин Григорий 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 21:32

Удаление. Салават Юлаев.  67. Умарк Линус 2 мин. Подножка

• 21:32

Замена вратаря. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен. Спартак: 31. Беспалов Никита.

• 9:26

Замена вратаря. Салават Юлаев: без вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита.

• 8:59

3—0

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 23. Кемппайнен Йоонас, 67. Умарк Линус