Линейные судьи: Яков Палей, Антон Понамаренко

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде «ХК Сочи»: Константин Барулин

• В команде «Торпедо»: Станислав Галимов

• 19:23

• Статистика матча: Броски: 44-53 ; Броски в створ: 26-25 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 33-32 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 22-7 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 16-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-23 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-17 ; Блокированные броски: 9-2 ; Силовые приемы: 6-0 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 14-2

• 19:23

• 59:38

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Торпедо НН: без вратаря.

Блестяще обороняются южане, не дают гостям расположиться в зоне и попытаться сравнять счет

• 59:13

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Торпедо НН: 40. Галимов Станислав.

• 58:37

• 58:37

Таймаут. Торпедо НН.

Торпедо играет в полном составе

Мамкин бросал от синей линии, выше ворот!

Расположились хозяева в зоне. Лапенков бросает из правого круга вбрасывания, выше ворот летит шайба, успевает закрыть зону Цветков

Падакин убегал по правому флангу, задержал Мамашев клюшкой! Поиграют гости в меньшинстве

• 54:00

Удаление. Торпедо НН.  75. Мамашев Ренат 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 54:00

• 53:42

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Торпедо НН: 40. Галимов Станислав.

Активно играют гости в зоне хозяев. Даугавиньш отдает пас на Шуленина, Дмитрий бросает от синей линии, выше ворот!

Команда Сочи играет в полном составе

Энеруд бросает от своих ворот и дело чуть не доходит до заброшенной шайбы в ворота Торпедо

Выстояли минуту сочинцы в меньшинстве, не доходит дело до опасных бросков

Штраф отбывает №47 Святослав Гребенщиков

• 48:47

Удаление. ХК Сочи.  25. Хомицкий Вадим 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 46:47

Удаление. ХК Сочи.  25. Хомицкий Вадим 2 мин. Атака в область головы и шеи

Поджали хозяев в своей зоне нижегородцы. Григорьев от синей набрасывал, фиксирует ловушкой шайбу Константин

Здорово обороняется южная команда в этом меньшинстве. Отважно играют защитники, Хомицкий ловит на себя мощнейший бросок защитника Торпедо

• 43:28

Удаление. ХК Сочи.  37. Лапенков Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Игра проходит в обе стороны ворот, происходят постоянные обоюдные атаки

Падакин на скорости вошел в зону по правому флангу, бросил, шайба прошла рядом с воротами

• 18:43

• 18:26

Еглич прорвался по правому флангу, бросил с кистей, ловит шайбу ловушкой Барулин

Команда Торпедо играет в полном составе

Хомицкий от синей мощно заряжал, рядом со штангой пролетает шайба!

Расположились хозяева в зоне гостей, пытаются разыграть шайбу, Уэллмэн от синей бросал, накрывает шайбу ловушкой Галимов

Штраф отбывает №27 Денис Паршин

• 37:13

Удаление. Торпедо НН. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Захарчук из-за ворот отдавал на Иванова, Андрей сходу мощно зарядил по воротам Галимова, отбивает шайбу блином вратарь

Здорово обороняются защитники южан, никак не удается нижегородцам расположиться в зоне хозяев

• 33:27

Удаление. Торпедо НН.  17. Дугин Егор 2 мин. Подножка

Уэллмэн получил пас из-за ворот, сходу бросил из правого круга вбрасывания, некому было подработать на пятачке, шайба пролетела рядом с воротами

Еглич набрасывал от синей линии на ворота Барулина, на пятачке попытались вогнать шайбу в сетку сразу несколько игроков гостей, но справляется Константин и фиксирует шайбу ловушкой

Вновь играют команды без средней зоны, атака на атаку, но вратари обеих команд здорово справляются с бросками

Середина периода за гостями. Два опасных момента возникали у ворот Барулина, справляется Константин

Уэллмэн вошел в зону по центру, передал шайбу на левый борт на Энеруда, Симон бросил, мимо ворот полетела шайба

Гребенщиков вошел в зону по левому флангу, пас на синюю линию на Мамкина, Михаил сблизился и набросил на ворота, некому было подставлять

Активизировались команды во втором периоде, играют в довольно активный и силовой хоккей, практически без средней зоны

Коллинз через левый борт заходил в зону с партнером, бросил с кистей, вратарь на месте!

Атака в исполнении южан. Подставлял клюшку на пятачке игрок леопардов, не удалось шайбе пересечь линию ворот. Накрывает Галимов. Сдвинуты ворота

• 17:48

• 17:31

Пас защитника Торпедо от синей линии хозяев на Рассказова, Кирилл выходил на ворота, попытался обыграть Барулина, но здорово сыграл Константин и накрыл шайбу ловушкой

Поджали в концовке периода нижегородцы хозяев, но здорово обороняются защитники

Два опасных момента создают леопарды у ворот гостей, но не получается вогнать шайбу в сетку ворот

Перехватил клюшкой у ворот хозяев шайбу Мозер, хотел бросить, но помогли защитники Барулину, сняв с крюка Евгения шайбу

Опасный момент! Мамашев от синей набрасывал на пятак, но не удалось подработать шайбу партнеру

Захарчук получил пас партнера, убегал 1 в 0 по центру, но шайба соскочила с крюка и Ивану не удалось совершить бросок по воротам

Фаткуллин вошел в зону по центру, бросил, отбивает блином шайбу Барулин!

Из-за ворот получил пас от своего партнера Паршин, Денис сходу бросил, Барулин на месте!

Отбивается Торпедо. Пока не удается расположиться в зоне гостей южанам и попытаться реализовать свое первое большинство в этом матче

Контратака в исполнении Торпедо. Мозер после передачи партнера из своей зоны вошел в зону хозяев, попытался атаковать ворота Барулина, бросил, но шайба улетела в заградительную сетку

• 5:36

Удаление. Торпедо НН.  15. Жуков Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Леопарды играют в полном составе

Даугавиньш вошел в зону, обвел двоих игроков, но все равно не дали совершить бросок по воротам Барулина защитники

Защитник нижегородцев бросал от синей, Столяров на пятачке подрабатывал шайбу, но вновь надежен Константин

После выигранного вбрасывания, защитник Сергиенко зарядил от синей, отбивает шайбу щитками Барулин!

• 2:44

Удаление. ХК Сочи.  2. Александров Юрий 2 мин. Подножка

Гол! Открывают счет хозяева! О"Делл бросает, отбивает шайбу вратарь, далее Эрик подхватывает шайбу, отправляет на синюю линию Мамкину, Михаил мощно бросает от синей и пробивает Галимова - 1:0!

• 1:59

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 23. Мамкин Михаил ассистенты: 19. О'Делл Эрик, 12. Падакин Павел

Энеруд вошел в зону по левому флангу, пас на Кузнецова, Сергей бросает от синей, отбивает шайбу вратарь!

С первых минут матча проходит активная игра, команды играют практически без средней зоны, но пока действуют без опасных моментов!

• 17:01

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
      40. Галимов Станислав (Торпедо НН).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Торпедо».

• «ХК Сочи»: 2.Александров - 42.Щитов (А); 95.Морозов - 72.Цветков - 37.Лапенков;

• «Торпедо»: 23.Сергиенко - 4.Григорьев; 71.Столяров (К) - 10.Галузин - 27.Паршин;