• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Мартин Франё
    Линейные судьи: Александр Отмахов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыСКАСПРпо командамPDF
  • 21:53

• Статистика матча: Броски: 62-40 ; Броски в створ: 28-20 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 28-35 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 16-7 ; Время в атаке: 14:09-07:59 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-9 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 7-2 ; Время в атаке: 05:54-01:32 ; Штраф: 0-2

• 58:05

Замена вратаря. СКА: без вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита В..

• Последние две минуты третьего периода

• Рыков бросал с центра синей линии, отбивает Беспалов шайбу

• 54:43

1—3

Изменение счета: Спартак. 8. Трунёв Максим

• С пятака атаковали игроки СКА, выручает Беспалов

• Хохлачев прошел по правому краю, не стал отдавать пас налево на Подшендялова, на правой штанге уже обыграл Коскинена, прокинул шайбу на пятак за спиной вратаря, не получилось добить в пустые ворота

1—2

Изменение счета: Спартак. 18. Дергачёв Александр ассистенты: 70. Пепеляев Алексей, 37. Осипов Александр

• 21:20

• 21:03

• Последняя минута второго периода

• Пас Каблукова от лицевого борта на ход Тихонову, и тот с пятака отправляет шайбу под перекладину

• 35:55

1—1

Изменение счета: СКА. 10. Тихонов Виктор В. ассистенты: 29. Каблуков Илья, 57. Рыков Егор

• Пас Дергачева с правого края в центр на ход Хохлачеву, и тот броском с пятака отправляет шайбу в правую девятку

• 35:11

0—1

Изменение счета: Спартак. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 18. Дергачёв Александр, 7. Калинин Дмитрий