• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Эдуард Ибатулин
    Линейные судьи: Алексей Михель, Александр Николаев

ход матчасоставыДИНДРГпо командамPDF
  • 22:03

• Статистика матча: Броски: 71-40 ; Броски в створ: 44-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 31-19 ; Блокированные броски: 8-18 ; Силовые приемы: 31-19 ; Время в атаке: 17:32-08:41 ; Штраф: 8-12

• 22:03

• 65:00

2—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 83. Брюквин Владимир

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Жердев Николай (Динамо Р). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Брюквин Владимир (ХК Динамо М). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Кристо Дэнни (Динамо Р). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Бойд Дастин (ХК Динамо М). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Бойд Дастин (ХК Динамо М). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Индрашис Микс (Динамо Р). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Марковин Дмитрий (ХК Динамо М). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Кристо Дэнни (Динамо Р). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Игумнов Иван (ХК Динамо М). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Варнаков Михаил (ХК Динамо М). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Чистов Станислав (Динамо Р). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Брюквин Владимир (ХК Динамо М). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Мейя Гинтс (Динамо Р). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 21:55

• Статистика овертайма: Броски: 10-1 ; Броски в створ: 5-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 02:39-00:32 ; Штраф: 0-2

• 21:51

• 63 мин

Динамо( Рига) в полном составе

• 61:41

Удаление. Динамо Р.  9. Редлихс Кришьянис 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 21:45

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-11 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 10-3 ; Время в атаке: 04:37-02:20 ; Штраф: 4-4

• 21:41

Динамо (Москва) в полном составе

• 51:27

1—1

Изменение счета: Динамо Р. 88. Макмиллан Брэндон ассистенты: 3. Столлери Карл, 15. Салмела Ансси

• 51:20

Удаление. ХК Динамо М.  41. Бойд Дастин 2 мин. Грубость

Динамо (Рига) в полном составе

• 50:45

1—0

Изменение счета: ХК Динамо М. 5. Никулин Илья ассистенты: 55. Вишневский Дмитрий, 83. Брюквин Владимир