• KГлавные судьи: Эдуард Ибатулин, Мартин Франё
    Линейные судьи: Евгений Антонов, Дмитрий Шадрин

ход матчасоставыТРКДРГпо командамPDF
  • До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 79-44 ; Броски в створ: 34-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 32-21 ; Блокированные броски: 10-19 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: 20:37-09:45 ; Штраф: 2-8

• 21:32

• 21:32

• 65:00

2—1

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Бэйлен Ник (Трактор). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Индрашис Микс (Динамо Р). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Кравцов Виталий (Трактор). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дарзиньш Лаурис (Динамо Р). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Гюнге Рихард (Трактор). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Евпалов Никита (Динамо Р). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Рыбаков Александр В. (Трактор). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Букартс Рихардс (Динамо Р). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Вратарь.

• 21:29

• Статистика овертайма: Броски: 10-2 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 02:22-00:30 ; Штраф: 0-2

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-9 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 0-9 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 06:39-02:10 ; Штраф: 0-2

• 20:38

• Статистика матча после второго периода: Броски: 42-33 ; Броски в створ: 18-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 21-13 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: 11:36-07:05 ; Штраф: 2-4

1—1

Изменение счета: Динамо Р. 10. Дарзиньш Лаурис ассистенты: 9. Редлихс Кришьянис, 70. Индрашис Микс