• KГлавные судьи: Александр Соин, Роман Гофман
    Линейные судьи: Иван Сазонов, Александр Захаренков

ход матчасоставыММГСЕВпо командамPDF
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 54-59 ; Броски в створ: 28-35 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 22-23 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 11-11 ; Время в атаке: 15:39-08:12 ; Штраф: 4-27

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:14-00:40 ; Штраф: 2-0

• 21:16

Верёвкин вошел в зону, выдержал паузу и бросил из-под игрока над плечом Кошечкина - 2:3!!!

• 62:18

2—3

Изменение счета: Северсталь. 85. Верёвкин Максим ассистенты: 15. Трубачёв Юрий

• 61:37

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Подножка

Береглазов входит в зону по краю, отдает отличную передачу на другой фланг, Чибисов бросает с ходу - Гудачек парирует!!!

Вовченко в самом начале овертайма убегает 1 в 0, Кошечкин спасает!!!

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 03:23-02:07 ; Штраф: 0-0

• 21:09

Коварж набрасывал на ворота, мимо проходит шайба

Сироткин бросает с кистей со входа в зону - неточно

Евсеенков с неудобной руки набрасывает на ворота, Странски подправляет, стоя вблизи ворот - 2:2!!!

• 56:34

2—2

Изменение счета: Северсталь. 23. Странски Матей ассистенты: 7. Евсеенков Александр

Тимкин от борта с разворота бросает - Гудачек сыграл клюшкой

Передача с закругления борта на пятак, Казионов в касание переправляет шайбу в угол - 2:1!!!

• 54:31

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 77. Казионов Денис ассистенты: 21. Эллисон Мэтт, 76. Чибисов Андрей

После владения шайбой в зоне гостей, следует контратака на ворота Металлурга, Монахов бросает в створ

Ли отдает в средней зоне на Эллисона, проход вглубь, бросок - немного разминулась шайба с воротами!

Навязали борьбу в зоне Металлурга, Карлин из-за ворот привозит шайбу к Кошечкина, вратарь накрывает

Кудако неточно бросает от синей линии

Мерескин пытался прострелить на пятак, Береглазов прерывает

Атака продолжается, еще один бросок Рыбина!

Рыбин зажигает! Проход по краю, бросок в дальний, Мерескин добивает - Кошечкин на высоте!

Странски с центра с кистей - Кошечкин тащит!

Вовченко опасно бросал - страж ворот Магнитки выручает!

Ли от синей набрасывает, трафика перед Гудачеком не было и вратарь без видимых усилий ловит ловушкой

Чибисов отдает из-за ворот, Осала бросает в дальний угол - 1:1!!!

• 41:18

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 76. Чибисов Андрей

Северсталь в полном составе

• 20:40

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 39-39 ; Броски в створ: 21-20 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-15 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 7-10 ; Время в атаке: 11:25-05:25 ; Штраф: 2-27

• 20:23

Закрепились игроки Металлурга в зоне, несколько опасных бросков нанесли, после чего получили острую контратаку!

Попадает Кагарлицкий Ли клюшкой между ног и получает матч-штраф

• 35:45

Удаление. Северсталь.  9. Кагарлицкий Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 35:45

Удаление. Северсталь.  9. Кагарлицкий Дмитрий 5 мин. Удар клюшкой

Кошечкин эффектно ловит шайбу ловушкой после сольного прохода Верёвкина!

Верёвкин бросает с дальней дистанции, шайба взлетает "бабочкой" и падает за воротами!

Земченко убегает в контратаку, убирает с края в центр и опасно бросает в направлении дальнего угла!

Коварж простреливал через пятак, никто не откликнулся

Бросок от синей Кошечкин отбивает

Кокарев пытался продавить Монахова и вылезти на ворота

Северсталь проводит еще одну хорошую атаку

Швырев неудачно пробрасывает шайбу по борту в своей зоне, Калашников опасно щелкает от синей!

Трубачёв отборолся на борту, благодаря чему у Северстали проходит опасная атака!

Атака продолжилась, Пивцакин закрыл зону, отдал в центр по синей на Коваржа, который немного сблизившись с воротами бросает, но не попадает!

Ли отдавал хорошую диагональную передачу в направлении Казионова, шайба проходит через пятачок, никого не коснувшись

Эллисон бросает от борта - Гудачек на месте

Монахов не попадает по воротам с острого угла, из-под Бирюкова бросал

Филиппи хорошо бросил низом в дальний, Гудачек отражает щитком, добить некому

Игроки Северстали проводят несколько опасных атак с ходу в течение короткого отрезка, но в завершении не хватает - то бросок не получается, то рикошет, то штанга!

Шенфельд принимает на себя бросок, Верёвкин тут же бросает снова и попадает в штангу!!!

Вовченко хорошо проходит, но бросить не удается - шайба сходит с крюка!

В несколько передач шайбу довели до зоны Северстали, Коварж бросает от синей, Береглазов пытался подправить, Гудачек ловит!

• 19:54

• 19:37

На исходе большинства Корнеева выводят на бросок, Кошечкин отбивает подальше от ворот!

Штраф отбывает Будкин

• 17:37

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Железков со входа в зону бросает, после рикошета шайба несильно летит в створ

Удается сегодня Металлургу разыгрывать шайбу в зоне череповчан, но подобраться к воротам и обострить пока не получается

Странски со входа в зону заряжает - шайба в ловушке у Кошечкина!

Очень плотно играют гости вблизи своих ворот - блокируют и не дают добивать!

Второе звено Металлурга провело смену с хорошим движением шайбы в зоне Северстали, Пивцакин бросил, до ворот не долетела шайба!

Блокируется бросок Береглазова с кистей от синей линии

Не удается Металлургу сразу встать в зоне, Монахов убегает, бросает, Угаров добивает с острого угла - неточно!

• 9:39

Удаление. Северсталь.  23. Странски Матей 2 мин. Удар клюшкой

• 9:39

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Северсталь: 33. Гудачек Юлиус.

• 9:26

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Северсталь: 33. Гудачек Юлиус.

Третье звено Металлурга угрожало воротам гостей!

Передача с линии ворот на "усы", Кагарлицкий бросает в касание - Кошечкин красиво снимает шайбу ловушкой!

Эллисон падает в своей зоне, шайба достается Рыбину, который бросает низом, шайба отлетает от щитка Кошечкина, Трубачёв добивает в пустые - 0:1!!!

• 6:18

0—1

Изменение счета: Северсталь. 15. Трубачёв Юрий ассистенты: 39. Рыбин Максим

Швырев с края отдает в центр, Калетник бросает с кистей, опасно!

Эллисон бросает низом с дальней дистанции, не попадает в дальний угол

Монахов из борьбы за воротами отдает на пятак, Трубачёв опасно бросает!

Тимкин входит в зону по краю, наносит бросок, партнер немного не успевает на добивание

Металлург проводит позиционную атаку со старта период, около минуты удерживали шайбу, до броска не дошло

• 19:00

33. Гудачек Юлиус (Северсталь).

• 19:00

• Северсталь: Корнеев - Мазур, Вовченко - Карлин - Угаров; Вишневский - Калашников, Рыбин - Мерескин - Странски; Кудако, Монахов - Трубачёв - Земченко; Гераськин

• Металлург: Пивцакин - Береглазов, Сироткин - Осала - Тимкин; Будкин - Денисов, Казионов - Эллисон - Чибисов; Игошев, Железков - Калетник - Швырев; Шенфельд

• Северсталь: Гудачек, Евсеенков - Верёвкин, Кагарлицкий - Чернов - Монс

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Ли, Кокарев - Коварж - Филиппи

• "Металлург" принимает сегодня "Северсталь" из Череповца!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги из Магнитогорска!