• KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыСПРДИНпо командамPDF
  • 22:02

• Статистика матча: Броски: 52-68 ; Броски в створ: 31-37 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 38-31 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 12-21 ; Время в атаке: -2:-34-10:54 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-19 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-13 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: -9:-32-02:31 ; Штраф: 0-6

• 22:02

• 58:48

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита В.. ХК Динамо М: без вратаря.

• 58:39

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита В.. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 58:39

4—3

Изменение счета: ХК Динамо М. 5. Никулин Илья ассистенты: 17. Хиетанен Юусо, 27. Терещенко Алексей

• 57:20

• 57:20

Таймаут. ХК Динамо М.

Динамо играет в полном составе

• 52:39

4—2

Изменение счета: Спартак. 49. Максвелл Бен ассистенты: 47. Лаюнен Вилле, 94. Стоа Райан

3—2

Изменение счета: Спартак. 27. Лещенко Вячеслав ассистенты: 18. Дергачёв Александр, 93. Хохлачёв Александр

Неразбериха у ворот гостей, Лаюнен по центру - неточно

• 44:08

Удаление. ХК Динамо М.  79. Тарасов Даниил 2 мин. Удар клюшкой

• 21:20

• Статистика 2-го периода: Броски: 14-26 ; Броски в створ: 8-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: 03:44-04:03 ; Штраф: 2-0

1—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 83. Брюквин Владимир ассистенты: 13. Алексеев Андрей С., 56. Игумнов Иван

Спартак играет в полном составе

• 23:42

1—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 36. Рылов Яков, 84. Игнатушкин Игорь