• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Мартин Франё
      Линейные судьи: Иван Дедюля, Александр Сысуев

ход матчасоставыСКАСЕВпо командамPDF
    • 22:04

• Статистика матча: Броски: 59-43 ; Броски в створ: 29-23 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 34-25 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 14-18 ; Время в атаке: 12:52-07:24 ; Штраф: 12-10

• 65:00

1—0

Изменение счета: СКА. 44. Яковлев Егор К.

• 22:04

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Кагарлицкий Дмитрий (Северсталь). В воротах 30. Шестёркин Игорь (СКА). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Плотников Сергей (СКА). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 30. Шестёркин Игорь (СКА). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Яковлев Егор К. (СКА). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Северсталь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Гераськин Игорь (Северсталь). В воротах 30. Шестёркин Игорь (СКА). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Широков Сергей (СКА). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Странски Матей (Северсталь). В воротах 30. Шестёркин Игорь (СКА). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (СКА). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Трубачёв Юрий (Северсталь). В воротах 30. Шестёркин Игорь (СКА). Вратарь.

• 22:00

• Статистика овертайма: Броски: 9-1 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:42-00:06 ; Штраф: 0-2