• KГлавные судьи: Павел Овчинников, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Евгений Антонов, Дмитрий Шадрин

ход матчасоставыАВТАДМпо командам
  • 19:13

• Статистика матча: Броски: 74-41 ; Броски в створ: 38-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 34-21 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 17-14 ; Время в атаке: 21:42-08:55 ; Штраф: 0-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-14 ; Броски в створ: 13-3 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 07:10-02:35 ; Штраф: 0-4

• 19:13

• 59:27

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Адмирал: без вратаря.

Удаление. Адмирал.  33. Красоткин Антон 2 мин. Подножка

Да Коста обыграл защитника, пошел на ворота, попробовал объехать вратаря, но тот бросился щитками ему в ноги

Мищенко не по правилам сыграл у борта в зоне атаки и очень осложнил своей команде задачу набрать очки в этом матче

• 56:50

Удаление. Адмирал.  47. Мищенко Иван 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Адмирал пробует найти в себе силы, чтобы отыграться, бросок Бутузова блокирует Мамкин

мощнейшний бросок Мамкина, шайба рикошетит и заходит в угол ворот

• 53:49

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 17. Крикунов Илья, 23. Мамкин Михаил

Чесалин дважды блокирует броски Таратунина

быстрая атака, начавшаяся из своей зоны, Секстон пасует Доусу, тот выдержал небольшую паузу и отправил шайбу в ворота

• 52:02

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел ассистенты: 11. Секстон Дэн

вывели на бросок Лямина, не поднял тот шайбу, Красоткин отбил

Кучерявенко хорошо принял в центре, но неглядя пробросил дальше Крикунову, тот не подоспел

контратакуют гости, шайба рикошетит от клюшки защитника за борт, вбрасывание в зоне Коваржа

Таратунин бросается под выстрел Мамкина

снова потеря, не клеится сегодня игра в атаке у Авто

перепасовка, выходит шайба из зоны Адмирала

жарко у ворот гостей, но шайба никак не идет в ворота

• 18:36

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 48-27 ; Броски в створ: 25-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 20-12 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 12-11 ; Время в атаке: 14:32-06:20 ; Штраф: 0-4

• 18:19

пробросились хозяева, но быстро вернулись в зону Адмирала, бросок Голышева, шайба не идет в ворота

снова щелчок от борта, Красоткин отбивает клюшкой

щелчок Мамкина, справляется Красоткин, у Адмирала проброс

шайба в площади ворот Красоткина, успевает вратарь лечь на нее

хозяева начали бросать уже с любых позиций, два щелчка мимо ворот

Доус подправляет шайбу, рикошет за борт

Авто пока ничего не может поделать с плотной обороной Адмирала, в большинстве атак все сводится к игре у борта

Адмирал в полном составе. В.Стрельцов попробовал бросить из под Бодрова, попал ему в ногу

Чесалин отдает направо Попову, бросок с кистей, Красоткин спасает

Антропов опасно прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не поддержал

• 17:48

• 17:30

шайба не выходит из зоны гостей, но отбиваются игроки Адмирала

Адмирал в полном составе. Авто мощно по движению проводит большинство, но при приеме шайбы часто испытывали игроки проблемы

• 16:17

Удаление. Адмирал.  47. Мищенко Иван 2 мин. Задержка соперника

• 16:17

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Адмирал: 33. Красоткин Антон.

• 16:06

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Адмирал: 33. Красоткин Антон.

Адмирал немного отошел назад и успешно разрушает все атаки Авто на синей линии

Секстон пытался на дриблинге пройти, втроем его встретили гости

в контратаку пошли Доус и Да Коста, в офсайд залез французский легионер Авто

опасно у ворот Адмирала, не получилось у Паре завершить атаку

технично сыграл Угольников, передача на центр, Авто забирает шайбу

передача от борта, В.Стрельцов подставляет клюшку на пятачке и шайба в воротах Коваржа

• 9:06

0—1

Изменение счета: Адмирал. 32. Стрельцов Василий ассистенты: 23. Стрельцов Александр, 47. Мищенко Иван

В.Стрельцов финтом убрал защитника, бросил рядом со штангой

Адмирал задержался в зоне хозяев, набросы от синей блокируют игроки Авто

Голышев, уходя за ворота, разворачивается и отдает на пятачок Доусу, тот не попал в ворота

на убойной позиции Литовченко, не получился бросок, шайба попадает в соперника

Бутузов с острого угла, Коварж на месте

выгодный момент у Кучерявенко, не стал бросать сам, пас на Крикунова, но тот поверил, что будет бросок и был не готов замыкать в пустой угол