6275 зрителей
  • KГлавные судьи: Антон Кислов, Евгений Кочетов
    Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Роман Максимовский

ход матчасоставыММГКРСпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 61-51 ; Броски в створ: 40-24 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 10-8 ; Время в атаке: 11:36-14:25 ; Штраф: 8-12

• 19:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 03:15-06:13 ; Штраф: 4-6

• 19:15

Металлург играет в полном составе

Эллисон перехватывает шайбу и бросает из центральной зоны в пустые ворота - мимо!

• 57:19

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Куньлунь РС: без вратаря.

• 53:34

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Куньлунь РС: 1. Налимов Иван.

Кулёмин выходит 1 в 0 и бросает в дальнюю девятку - вратарь ловит

Расмуссен на скорости пытается с шайбой вырваться на пятак, но сбивает Налимова, и судья останавливает игру

Кулёмин бросает с круга вбрасывания, вратарь отбивает, и Эллисон пытается сыграть на добивании, но защитник гостей не даёт ему сделать это

• 18:41

• 18:24

• 31:07

Удаление. Куньлунь РС.  8. Джо Брэйден 2 мин. Подножка

• 31:07

• 30:45

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Куньлунь РС: 1. Налимов Иван.

Рок Тичар щелчком бросает от синей линии, и на пятаке ее подправляет Сквайрз - ГОЛ!

• 30:04

3—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 26. Сквайрз Грег ассистенты: 24. Тичар Рок, 84. Кундратек Томаш

Савинайнен получает шайбу, и остаётся один на один с вратарём на пятаке. Бросок с разворота - Кошечкин тащит!

• 25:19

Удаление. Металлург Мг.  51. Береглазов Алексей 2 мин. Выброс шайбы

Напористо атакуют игроки Куньлунь, но нет завершающего броска

Звено Калетник - Язьков - Любимов проводят остроумную атаку, которая завершается броском Любимова в перекладину!

• 17:51

• 17:34

Нападение Куньлунь успешно закрепились в зоне Металлурга и провели убойную атаку! Кошечкин чудом накрывает шайбу и спасает команду!

• 12:50

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Подножка

Войский и Расмуссен на скорости входят в зону соперника, Расмуссен отдаёт шайбу на пустой угол, а Войтек пользуется тем, что вратарь не успевает сместиться! Вольский забивает!

• 11:32

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 17. Вольский Войтек ассистенты: 9. Антипин Виктор, 70. Расмуссен Деннис

Защитники Куньлунь дважды щелкают от синей линии. Кошечкин не сразу замечает шайбу, но ему играет на руку то, что оба броска не попадают в створ

Металлург убегает в контратаку и нападающие наносят серию опасных бросков! Наливом справляется с натиском

Эллисон прорывается с правого фланга на пятак и бросает - Налимов на месте!

Сергей Мозякин фирменных броском в девятку удваивает преимущество своей команды! ГОЛ!

• 5:06

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 9. Антипин Виктор

• 4:49

Удаление. Куньлунь РС.  47. Кейн Кори 2 мин. Удар клюшкой

Только 4 секунды успели поиграть в равных составах команды, как снова удаляется игрок команды гостей!

• 2:45

Удаление. Куньлунь РС.  88. Бартли Виктор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Красивую шайбу забивает Расмуссен с неудобной руки!

• 1:53

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 70. Расмуссен Деннис ассистенты: 17. Вольский Войтек