• KГлавные судьи: Сергей Морозов, Денис Наумов
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыАВТЙОКпо командамPDF
  • 21:25

• Статистика матча: Броски: 44-79 ; Броски в створ: 29-40 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 22-7 ; Силовые приемы: 25-7 ; Время в атаке: 10:27-15:44 ; Штраф: 21-21

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-28 ; Броски в створ: 4-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 10-3 ; Время в атаке: 02:26-06:32 ; Штраф: 9-7

• 21:25

32 секунды до сирены, вбрасывание в зоне Коваржа. Поливают вратаря Авто бросками

справляется Коварж, бросок мимо пустых ворот у Авто

• 58:16

Таймаут. Йокерит.

• 58:16

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 2 мин. Грубость

• 57:58

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Йокерит: без вратаря.

набрасывает Мамкин, рикошет на пятачке, Калниньш забирает шайбу

Хрипунов отбрасывает шайбу, Рассейкин впереди прессингует

Авто в зоне атаки, бросок выше ворот

отскок от Коваржа на пятачок, Паре снимает шайбу с крюка соперника перед добиванием

проброс у Авто

Е.Енсен пошел на ворота, резко бросил, шайба, отскочив от Коваржа, улетает в сторону

за воротами Авто схлестнулись Василевский и О Нилл, затем эффектная драка Трямкина с Йоэнсуу

Авто старается держать шайбу подальше от своих ворот

снова в начале периода на полную включаются гости, щелчок Е.Енсена, попадает в руку защитника

• 20:52

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 33-51 ; Броски в створ: 25-26 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-19 ; Блокированные броски: 12-3 ; Силовые приемы: 15-4 ; Время в атаке: 08:01-09:12 ; Штраф: 12-14

• 20:35

Секстон протащил шайбу к воротам, Калниньш ее успел накрыть первым

последняя минута периода, Авто отбился в своей зоне и навязал борьбу в чужой

Маннинен бросает, шайба срикошетила и проползла рядом с дальним углом ворот Коваржа

Удаление. Йокерит.  4. Кивистё Томми 2 мин. Симуляция

Доус получил пас от Вишневского, вкатился в круг вбрасывания и с кистей прошил насквозь Калниньша

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Грубость

подрались в средней зоне Голышев и Маннинен, оба отправились отдыхать на 2 минуты

опасный прострел Мозеса, в контратаке Рассейкин с кистей не попал в дальний угол

с минусового угла бросок, Калниньш внимателен

придавили гости к воротам, отбивается Авто

• 19:55

• 19:37

Егоршев дарит шайбу сопернику в своей зоне, пришлось фолить, чтобы не допустить выход 2 в 0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Крикунов Илья ассистенты: 11. Секстон Дэн

перепасовка Доуса и Голышева перед воротами, Доус бросает, отбивает Калниньш, Лепистё выносит шайбу

испытывают хозяева проблемы со входом в зону

• 11:32

Удаление. Йокерит.  4. Кивистё Томми 2 мин. Толчок клюшкой

бросок Трямкина, два раза добивают хозяева, спасает вратарь

щелчок Литовченко, рикошет, шайба пролетела мимо ворот

Лёв щелкает от синей, Коварж отбивает и прижимает к себе шайбу

Ниеми выиграл вбрасывание, Анттила с кистей нанес мощнейший бросок в дальнюю девятку

• 8:49

0—1

Изменение счета: Йокерит. 12. Анттила Марко ассистенты: 22. Ниеми Мика

позиционная атака Авто, не проходит передача на центр, ответка от Йокерита, Анттила с кистей не смог пробить Коваржа

с острого угла Еспер Енсен, Коварж парирует, Авто выбрасывает шайбу из зоны

Белоусов догоняет шайбу, пас из-за ворот, Паре не попадает в дальний угол ворот

Авто задержался в зоне атаки, Доус обокрал соперника, но передача на пятачок не нашла адресата

продолжает игру вратарь Авто, бросок с круга вбрасывание не получился у Йокерита, шайба рикошетит за пределы площадки

бросок с убойной позиции в пустой угол, не заходит шайба в ворота, травмирован Коварж, оказывают ему помощь

отбиваются игроки Авто, гости раскатываются из своей зоны, положение "вне игры"

гости с первых секунд прибрали инициативу к своим рукам и заработали большинство