• KГлавные судьи: Андрей Рогачёв, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Сергей Шелянин, Александр Захаренков

ход матчасоставыММГСОЧпо командамPDF
  • 21:09

• Статистика матча: Броски: 58-40 ; Броски в створ: 35-24 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 15:32-09:43 ; Штраф: 8-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: 04:21-03:11 ; Штраф: 4-4

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 70. Расмуссен Деннис

Мозякин бросает низом, Шикин кладет щиток и отражает бросок.

Штраф отбывает Никита Точицкий №33.

• 57:31

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Металлург играет в полном составе.

Один остается Йокипакка на пятаке перед воротами Кошечкина, бросает! Голкипер Металлурга играет эффектно и эффективно.

• 54:37

Удаление. Металлург Мг.  73. Любимов Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Бирюков мощно и точно бросает, практически в упор,но Шикин успевает среагировать.

Эффектно забирает в ловушку шайбу Шикин после убойного броска Шора.

Шор бросает, шайба идет выше ворот.

Кулемин в зоне один, бросает с круга вбрасывания. Шикин справляется с броском.

• 48:32

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 73. Любимов Роман ассистенты: 66. Варфоломеев Павел

Тимкин с круга вбрасывания бросает, Шикин отражает перед собой. Неколенко пытался направить шайбу в пустой угол шайбу, но голкипер успел переместиться и отразить бросок.

Не дает полевой гостей бросить Варфоломееву на пятаке.

Щитов с острого угла бросает, Кошечкин отражает перед собой. Первым на добивании Томилин, и вновь справляется с этим броском голкипер Металлурга

Начало третьего периода проходит спокойно, без бросков и острых моментов.

• 20:38

• 20:21

Прошла продольная передача через всю зону на Рыкова, который сходу бросает. Кошечкин отражает.

Мозякин бросает! Мощно, но неточно.

Три с половиной минуты провели гости в меньшинстве.

Антипин от синей линии набрасывает шайбу. Шикин останавливает игру.

Едва не убежал Коллинс один на один после неточной передачи игрока Металлурга.

• 32:05

Удаление. ХК Сочи.  98. Рахимуллин Дамир 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 32:05

Удаление. ХК Сочи.  98. Рахимуллин Дамир 5 мин. Подножка

Выигрывают гости вбрасывание в зоне атаки, Алтыбармакян сходу бросает, но шайба проходит выше ворот.

Антипин доставляет шайбу в зону и бросает практически с нулевого угла. Успевает среагировать Шикин.

Был шанс у Пакаринена оказаться первым у шайбы после выброса из зоны, но Шикин играет на выходе из ворот.

Чибисов проходит сквозь троих полевых игроков, бросает. Шикин надежен.

Кулемин с круга вбрасывания бросает. Шикин прекрасно видел момент броска и забрал шайбу.

Убегают Кулемин с Тимкиными практически два в одного. Кулемин бросает, Шикин играет блином и отражает атаку.

• 20:39

Удаление. Металлург Мг.  36. Рылов Яков 2 мин. Задержка соперника

Активно начинают второй период гости. Коллинс бросает, Кошечкин отражает.

• 19:51

• 19:34

Кошечкин закрывает ближний угол и останавливает игру после броска Архипова.

ХК Сочи играетв полном составе.

Больше минуты Металлург играет в большинстве, но закрепиться в зоне и нанести бросок пока не удается.

• 16:35

Удаление. ХК Сочи.  99. Полунин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 16:35

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий.

• 15:50

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий.

Выигрывают вбрасывание гости, Рыков от синей линии мощно заряжает. Кошечкин играет надежно.

• 12:48

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 98. Рахимуллин Дамир ассистенты: 2. Александров Юрий, 16. Томилин Артём

Рахимуллин бросает с круга вбрасывания и сокращает разрыв в счете.

Любимов в центре зоны удачно играет и не дает пройти передаче на открытого игрока гостей.

Полунин получает шайбу от партнера и с круга вбрасывания бросает, но шайба идет мимо ворот.

• 10:07

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Задержка клюшки соперника

Мозякин делает замах, но в последний момент решает сделать диагональную передачу на партнера, которому не удалось принять шайбу и продолжить атаку.

Закрепились в зоне хозяева, наносят несколько бросков. Активно играют гости в защите, блокируя броски Металлурга.

• 6:32

Удаление. ХК Сочи.  99. Полунин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 6:17

Удаление. ХК Сочи.  9. Архипов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника

Мозякин оказался на чистом льду перед воротами и в упор расстреливал Шикина. Успевает положить щиток на лед и отразить бросок голкипер гостей.

Томилин с круга вбрасывания бросает. Кошечкин видит момент броска и останавливает игру.

• 3:08

• 3:08

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 88. Булирж Михал ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 21. Эллисон Мэтт

Булирж удваивает преимущество хозяев, переигрывая Барулина после отменной передачи Мозякина.

Томилин выставляет клюшку и блокирует бросок Тимкина

• 1:09

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Пакаринен Ииро ассистенты: 14. Кулёмин Николай, 70. Расмуссен Деннис

Расмуссен доставляет шайбу в зону атаки, передача на Кулемина, которого блокирует игрок гостей. В круге вбрасывания с шайбой оказывается Пакаринен, который убойным броском открывает счет в матче.

• 19:00

30. Барулин Константин (ХК Сочи).

• 19:00

• ХК Сочи: Йокипакка - Погоришный, Полунин - Коллинс - Хлопотов; Александров - Будкин, Алтыбармакян - Точицкий - Шмелев; Мусин, Акмальдинов - Томилин - Рахимуллин

• Металлург: Верещагин - Рылов, Пакаринен - Расмуссен - Кулемин; Береглазов - Матушкин, Варфоломеев - Шор - Любимов; Зайцев, Чибисов - Неколенко - Тимкин, Дорофеев

• ХК Сочи: Барулин, Рыков - Щитов, О"Делл - Росен - Архипов

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Эллисон - Булирж

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча КХЛ между командами "Металлург" (г.Магнитогорск) и ХК "Сочи" (г.Сочи)