• KГлавные судьи: Максим Сидоренко, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Александр Отмахов, Даниил Захаров

ход матчасоставыАВГАДМпо командамPDF
  • 19:18

• Статистика матча: Броски: 64-36 ; Броски в створ: 36-13 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 44-21 ; Блокированные броски: 16-19 ; Силовые приемы: 9-14 ; Время в атаке: 12:03-10:10 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-18 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 18-6 ; Блокированные броски: 10-2 ; Силовые приемы: 0-4 ; Время в атаке: 02:08-04:20 ; Штраф: 2-2

3—1

Изменение счета: Адмирал. 18. Глазачев Константин ассистенты: 41. Воронин Кирилл

Адмирал две минуты пытался зажимать хозяев в их зоне. Авангард пару раз убегал на контратаке. Один раз это было опасно.

Пока идёт равная игра. Команды пытаются по очереди атаковать ворота. Но вратари надёжны.

Гости зажали Авангард в их зоне

• 18:42

• 18:25

Два в один убегали хозяева, но Мищенко остановил атаку, за что был наказан малым штрафом за подножку.

• 36:16

Удаление. Адмирал.  47. Мищенко Иван 2 мин. Подножка

Пока идёт равная борьба, команды по очереди входят в зоны, но без бросков.

Команды обменялись по паре атак

Два в один на контратаке убегали хозяева, Михеев точен.

• 29:47

3—0

Изменение счета: Авангард. 66. Михеев Илья ассистенты: 52. Широков Сергей, 4. Франсон Коди

Бутузов убегал один на один, но Бобков вытащил и перевел игру в контратаку.

Потихоньку Адмирал начинает забирать инициативу в свои руки.

Игра выровнялась, команды по очереди атакуют

Начало периода проходит в зоне гостей. Но с бросками пока не очень.

• 17:53

• 17:36

У хозяев была отличная возможность увеличить отрыв, в зоне гостей положив вратаря на лёд, разыграли шайбу по кругу, но бросок получился смазанным.

Березин с пяти метром расстрелял Серебрякова, без шансов.

• 15:51

2—0

Изменение счета: Авангард. 5. Березин Максим ассистенты: 15. Деарне Дэвид

Адмирал чуть не забросил шайбу сильным броском от синей, но Бобков в падение накрыл её.

Адмирал несколько раз пытался ловить хозяев на контратаке, но оборона ястребов надёжна.

Авангард навязывает свою игру Адмиралу, постоянно атаку.

Команды по несколько раз размяли вратарей бросками от синей линии.

Авангард зажал гостей в их своей

Команды по очереди атаковали ворота друг друга, вратари в работе.