• KГлавные судьи: Виктор Спирин, Артур Кулёв
    Линейные судьи: Александр Сысуев, Константин Горденко

ход матчасоставыДМНБАРпо командамPDF
  • 19:29

• Статистика матча: Броски: 54-37 ; Броски в створ: 36-27 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-35 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 17-5 ; Время в атаке: 12:56-09:23 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-11 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 05:05-02:05 ; Штраф: 2-6

• 19:29

• 59:56

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Барыс: 49. Граховина Доминик.

• 59:49

Замена вратаря. Динамо Мн: 94. Карнаухов Михаил. Барыс: 49. Граховина Доминик.

• 59:16

• 59:08

• 59:08

2—3

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон ассистенты: 14. Лисовец Евгений, 46. Костицын Андрей

• 58:35

• 58:15

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Барыс: 49. Граховина Доминик.

• 57:52

• 57:52

Таймаут. Динамо Мн.

Барыс играет в полном составе.

Отличный момент для взятия ворот приезжей команды не использовал Уиркош. Гости вывели шайбу в среднюю зону.

• 54:18

Удаление. Барыс.  89. Сагадеев Антон 2 мин. Задержка соперника

Динамовцы усиливаю давление на ворота гостей.

• 52:04

1—3

Изменение счета: Динамо Мн. 33. Дроздов Иван

Штрафы №18 Павла Акользина и №97 Дмитрия Буйницкого закончились.

• 49:37

Удаление. Барыс.  9. Блэкер Джесси 2 мин. Подножка

• 49:14

Удаление. Динамо Мн.  97. Буйницкий Дмитрий 2 мин. Грубость

• 49:14

Удаление. Барыс.  18. Акользин Павел 2 мин. Грубость

Гости активизировались и создали несколько голевых ситуаций у ворот минчан.

Рисунок игры в третьем периоде не изменился. Минчане много времени проводят в атаке, однако гости внимательно действуют в своей зоне.

В меньшинстве начали третий период минчане.

• 18:49

• 18:32

• 39:01

• 39:01

Удаление. Динамо Мн.  88. Ковыршин Евгений 2 мин. Подножка

• 38:45

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Барыс: без вратаря.

Вылазка гостей к воротам Энрота. Бойд едва не увеличил разницу в счете.

Очередная атака минчан, и очередной бросок Осипова от синей линии. Граховина надежен.

Минчане владеют инициативой во втором периоде. Гости редко, но остро контратакуют.

Штраф отбывает №29 Дмитрий Гренц.

• 27:00

Удаление. Барыс.  49. Граховина Доминик 2 мин. Задержка игры

Шайба по-прежнему в зоне гостей. Дальний бросок Лисовца. Мимо цели.

Атака Динамо, подключение Осипова, Граховина выручает свой коллектив.

Игра переместилась в среднюю зону.

В большинстве начинают второй период минчане.

• 17:57

• 17:40

• 19:55

Удаление. Барыс.  28. Кормье Патрис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Атака минчан. Отличную возможность сократить разницу в счете упускает Хауден.

• 17:34

0—3

Изменение счета: Барыс. 40. Петерссон Андре ассистенты: 44. Диц Даррен, 48. Старченко Роман

Идет видеопросмотр игрового момента.

Умело действуют в меньшинстве гости. Минчане никак не могут закрепиться в зоне Барыса.

• 13:24

Удаление. Барыс.  89. Сагадеев Антон 2 мин. Задержка шайбы руками

• 11:54

0—2

Изменение счета: Барыс. 10. Михайлис Никита ассистенты: 85. Маклюков Алексей, 95. Шевченко Дмитрий

• 11:07

0—1

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 40. Петерссон Андре, 44. Диц Даррен

• 9:28

Удаление. Динамо Мн.  21. Хауден Куинтон 2 мин. Подножка

Серия опасных моментов у ворот минчан. Энрот выручил.

• 5:40

Удаление. Динамо Мн.  21. Хауден Куинтон 2 мин. Блокировка

Быстрая атака хозяев и сильнейший бросок Пулккинена. Стойка ворот Граховины выручает команду из Казахстана.

Тройка Ковыршина нагнетает обстановку в зоне Барыса.

Акользин был активен перед воротами минчан.

Ответ гостей, однако до угрозы воротам Энрота дело не дошло.

Атака минчан. Андрей Костицын вкатил в зону соперника по левому флангу и мощно бросил по воротам Граховины. Шайба полетела чуть выше цели.

Резвое начало встречи. Команды обменялись опасными моментами.

• 17:01

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    49. Граховина Доминик (Барыс).

• 17:01

• Барыс: Доминик Граховина; Кевин Даллмэн - Джесси Блэкер; Мэттью Фрэттин - Дастин Бойд - Брэндон Боченски.

• Динамо: Юнас Энрот; Патрик Уиркош - Кристиан Хенкель; Денис Казионов - Куинтон Хауден - Теему Пулккинен.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Барыс Астана.