• KГлавные судьи: Денис Наумов, Константин Оленин
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыСКААВТпо командамPDF
  • 21:41

• Статистика матча: Броски: 55-55 ; Броски в створ: 31-35 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 31-20 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 25-17 ; Время в атаке: 14:46-09:42 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-21 ; Броски в створ: 6-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 02:59-04:31 ; Штраф: 2-2

5—1

Изменение счета: Автомобилист. 11. Секстон Дэн ассистенты: 23. Мамкин Михаил, 77. Да Коста Стефан

• СКА играет в полном составе

• 53:26

Удаление. СКА.  65. Якупов Наиль 2 мин. Толчок клюшкой

• 49:17

5—0

Изменение счета: СКА. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 97. Гусев Никита, 13. Дацюк Павел

• 48:32

Удаление. Автомобилист.  33. Бодров Денис 2 мин. Толчок клюшкой

• Дальний бросок Вишневского, вратарь СКА щитком отбивает шайбу

• Гуркин бросал от синей линии, в щиток Шестеркина попадает шайба

• Бросок Бодрова справа, отбивает шайбу Шестеркин

• 21:06

• Статистика после 2х периодов: Броски: 45-34 ; Броски в створ: 25-20 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 19-10 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 19-12 ; Время в атаке: 11:47-05:11 ; Штраф: 4-6

• 20:49

• Карпов с пятака отправляет шайбу в ворота

• 39:38

4—0

Изменение счета: СКА. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 5. Рукавишников Роман, 24. Токранов Василий

• Ли выехал с шайбой из-за ворот, пас на левую штангу, и Кручинин броском в касание отправляет шайбу в ближний угол

• 39:27

3—0

Изменение счета: СКА. 78. Кручинин Алексей ассистенты: 29. Каблуков Илья, 90. Ли Олег

• Последняя минута второго периода

• Автомобилист играет в полном составе

• Дальний бросок Белова, шайба ударилась в стекло за воротами, Гусев на линии ворот слева подправил шайбу на Карпова, бросок, гол

• 36:58

2—0

Изменение счета: СКА. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 77. Белов Антон, 97. Гусев Никита

• 36:37

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 36:37

Замена вратаря. СКА: 30. Шестёркин Игорь. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир.

• 36:30

Замена вратаря. СКА: без вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир.