Линейные судьи: Иван Дедюля, Юрий Иванов

• 65:00

3—2

Изменение счета: Спартак. 81. Трунёв Максим

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Нестрашил Андрей (Нефтехимик). В воротах 28. Трушков Александр А. (Спартак). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Трунёв Максим (Спартак). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Шиксатдаров Ильдар (Нефтехимик). В воротах 28. Трушков Александр А. (Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Ганзл Робин (Спартак). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Пуустинен Юусо (Нефтехимик). В воротах 28. Трушков Александр А. (Спартак). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Фёдоров Артём (Спартак). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Падакин Павел (Нефтехимик). В воротах 28. Трушков Александр А. (Спартак). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Зубов Илья (Спартак). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Гол.

• 21:52

• Статистика матча: Броски: 52-59 ; Броски в створ: 33-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-22 ; Блокированные броски: 19-6 ; Силовые приемы: 10-17 ; Время в атаке: 12:20-13:29 ; Штраф: 10-10

• Статистика овертайма: Броски: 6-6 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 01:02-01:37 ; Штраф: 2-2

• 21:48

• 61:11

Удаление. Нефтехимик.  61. Хайруллин Марат 2 мин. Симуляция

• 61:11

Удаление. Спартак.  93. Хохлачёв Александр 2 мин. Подножка

• 21:41

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-11 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 03:54-02:54 ; Штраф: 4-4

• 21:38

Множество моментов создали красно-белые у ворот гостей - голкипер выручает

Спартак играет в полном составе

• 52:27

2—2

Изменение счета: Нефтехимик. 16. Полашек Адам ассистенты: 19. Нестрашил Андрей, 24. Порядин Павел

• 51:54

Удаление. Спартак.  93. Хохлачёв Александр 2 мин. Удар клюшкой

Нефтехимик играет в полном составе

• 51:40

2—1

Изменение счета: Спартак. 15. Карсумс Мартиньш ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 78. Ганзл Робин

• 31:57

Замена вратаря. Спартак: 28. Трушков Александр А.. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

• 31:57

Удаление. Нефтехимик.  42. Здунов Павел 2 мин. Удар коленом

• 31:41

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

• 25:04

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 11. Шиксатдаров Ильдар ассистенты: 44. Шарипзянов Дамир, 97. Шарифьянов Тимур

• 20:21

• 20:04

• 19:23

Удаление. Спартак.  93. Хохлачёв Александр 2 мин. Задержка соперника

• 16:15

1—0

Изменение счета: Спартак. 45. Кутейкин Андрей ассистенты: 49. Максвелл Бен, 93. Хохлачёв Александр

• 15:24

Удаление. Нефтехимик.  97. Шарифьянов Тимур 2 мин. Подножка

Дыбленко с пол зоны - мимо ворот

Галимов с пятака - Трушков на месте

Провольнев от синей - вратарь парирует

Лещенко из правого круга вбрасывания - голкипер отбивает перед собой, Ганзл на добивании - вратарь справляется

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Карсумс - Зубов - Даугавиньш; Кутейкин - Дыбленко. Фёдоров - Максвелл - Хохлачев; Вишневский - Кулик. Лещенко - Ганзл - Трунёв; Григорьев - Провольнев. Злобин - Шашков - Цыплаков; Осипов

• Нефтехимик: Порядин - Нестрашил - Пуустинен; Полашек - Брынцев. Галимов - Бикмуллин - Хайруллин; Сергеев - Мусин. Шиксатдаров - Шарифьянов - Падакин; Огурцов - Шарипзянов. Авцин - Куликов - Здунов; Волгин - Семенов

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится очередной матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2018-2019 гг., в котором встречаются "Спартак" (Москва) и "Нефтехимик" (Нижнекамск)