• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Николай Акузовский
    Линейные судьи: Антон Понамаренко, Алексей Майтак

ход матчасоставыАВГВИТпо командамPDF
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 64-30 ; Броски в створ: 33-19 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-21 ; Блокированные броски: 4-19 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: 13:30-09:31 ; Штраф: 8-10

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: -00:07 ; Штраф: 0-0

• 21:49

• 60:19

2—3

Изменение счета: Витязь. 57. Швец-Роговой Артём ассистенты: 11. Головков Игорь, 18. Кокарев Денис

• 61 мин

После видео просмотра определено, удара по шайбе ногой нет, гол

• 61 мин

Идёт видео просмотр игрового момента

• 21:48

• Статистика за три периода: Броски: 64-29 ; Броски в створ: 33-18 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-20 ; Блокированные броски: 4-19 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: 13:30-09:24 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-5 ; Броски в створ: 10-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 03:53-03:29 ; Штраф: 2-0

Изменение счета: Авангард. 26. Стольберг Виктор ассистенты: 52. Широков Сергей

Опаснейший момент был у ворот гостей, хозяева имели реальный шанс сравнять счёт в матче, но защитники бросились под шайбу

Авангард почти на минуту зажал гостей в зоне

Команда Авангард играет в полном составе

Не получается у гостей нормально закрепиться в зоне хозяев и нанести бросок

• 53:24

Удаление. Авангард.  65. Бек Тэйлор 2 мин. Подножка

Авангард продолжает наседать на ворота Витязя, гости изредка контратакуют

Авангард продолжает создавать моменты, но гости успевают убегать на контратаке, но бросков пока нет у обоих команд

Медведев наносил хороший бросок, но Ортио успел переместиться под бросок

Зернов имел отличную возможность сравнять счет в матче, но в последний момент защитник подстраховал вратаря Витязя

Авангард продолжает создавать массу опасных моментов у ворот Витязя

Гости взяли инициативу в свои руки

Витязь в зоне хозяев, но Бобков без работы

Шумаков в касание на противоходе сильным броском прямо в Ортио

Авангард зажал гостей в зоне, было несколько опасных бросков, но вратарь Витязя справляется

Авангард полностью владеет инициативой в матче, но бросков мало

Гости убегают в контратаку, но без бросков

Хозяева с начала периода пытаются атаковать ворота гостей

• 21:14

• Статистика за два периода: Броски: 42-24 ; Броски в створ: 23-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-14 ; Блокированные броски: 2-10 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 09:37-05:55 ; Штраф: 6-10

• 20:57

Авангард убежал в контратаку и штурмует ворота гостей.

Опасный момент был у ворот хозяев, Бобков не удачно выбросил шайбу и она упала на клюшку нападающего, но хороший бросок не получился

Команды по очереди атакуют ворота друг друга

Гостя побежали вперёд, пытаются разыграть шайбу в зоне хозяев

• 34:32

1—2

Изменение счета: Витязь. 62. Ржепик Михал ассистенты: 28. Сёмин Александр, 55. Аалтонен Миро

Команда Витязь играет в полном составе

• 32:43

Удаление. Авангард.  66. Михеев Илья 2 мин. Подножка

Авангард активно разыгрывает шайбу в зоне гостей, пару хороших бросков было по воротам Ортио

• 31:15

Удаление. Витязь.  19. Комаров Никита Г. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Кокарев убежал один на один и сильным броском отправил шайбу между ног Бобкову

• 29:26

1—1

Изменение счета: Витязь. 18. Кокарев Денис ассистенты: 57. Швец-Роговой Артём, 11. Головков Игорь

В меньшинстве.

• 28:48

Удаление. Витязь.  5. Стасенко Николай 2 мин. Подножка

Макеев убегал на ворота Бобкова, но защитник хозяев не дал бросить.

Авангард закрепился в зоне гостей и было несколько возможностей увеличить отрыв

Бек на скорости влетел в зону гостей и сильно бросил, но Ортио всё видел

• 24:54

Удаление. Витязь.  59. Воронков Егор 2 мин. Подножка

Гости постоянно пытаются контратаковать

Хозяева на скорости вошли в зону гостей и Шумаков мощным броском проверил Ортио.

Команды начали наносить броски по воротам

Команды по очереди на скорости входят в зону друг другу, но без бросков

• 20:21

• 20:04

У Сёмина была возможность убежать на ворота Бобкова, но защитники на чеку.

Не удается гостям закрепиться в зоне хозяев

Сталберг убегал в меньшинстве на ворота гостей, но Ортио отразил бросок.

• 15:02

Удаление. Авангард.  16. Зернов Денис 2 мин. Подножка

• 13:45

1—0

Изменение счета: Авангард. 69. Шумаков Сергей ассистенты: 26. Стольберг Виктор, 65. Бек Тэйлор

• 12:38

Удаление. Витязь.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Удар клюшкой

Витязь на скорости вошел в зону хозяев, Головков от синей зарядил в створ, но Бобков всё видит.

Шайба у гостей, но не получается войти в зону

Быстрая игра идет на льду, команды постоянно на скорости входят в зону, но бросков по воротам очень мало.

В большинстве закрепились гости и Макеев от синей мощно бросал, рядом со штангой прошла шайба

• 08:14

Удаление. Авангард.  73. Чудинов Максим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Хозяева закрепились в зоне гостей, шайба прошла по всей зоне, но без бросков вышла из зоны.

Уже в равных составах хозяева продолжают атаковать и постоянно находятся в зоне гостей

Командный штраф отбывает Никита Гончаров номер 75

• 02:40

Удаление. Витязь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Авангард закрепился в зоне гостей и отлично бросил Шумаков в ближний, но вратарь всё видит

Хозяева опасно контратаковали ворота Ортио, шайба застряла между штангой и щитком вратаря гостей

Гости первые ринулись на ворота Бобкова

• 19:31

30. Бобков Игорь (Авангард).
    31. Ортио Йони (Витязь).

• 19:31

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья ; Медведев Евгений (К) – Покка Вилле

• Команда "Витязь": Макеев Алексей – Никулин Александр – Рендулич Борна; Воронков Егор - Стасенко Николай

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает Подольский Витязь!