• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Сергей Юдаков
      Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыДМНЦСКпо командам
    • 21:53

• Статистика матча: Броски: 32-54 ; Броски в створ: 16-28 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 32-33 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 13-5 ; Время в атаке: 08:13-14:05 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-20 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 02:11-06:12 ; Штраф: 4-4

• 21:53

• 57:48

Удаление. Динамо Мн.  24. Блум Джонатон 2 мин. Задержка соперника

• 57:09

0—3

Изменение счета: ЦСКА. 78. Шалунов Максим ассистенты: 22. Попов Александр, 26. Романов Александр С.

Гости по-прежнему владеют инициативой и осаждают ворота минчан.

ЦСКА играет в полном составе.

Позиционная атака Динамо, но без угрозы воротам Сорокина.

• 46:56

Удаление. ЦСКА.  53. Марченко Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команды играют в полных составах.

• 44:07

Удаление. Динамо Мн.  42. Евенко Олег 2 мин. Грубость

• 44:07

Удаление. ЦСКА.  9. Слепышев Антон 2 мин. Грубость

Рисунок игры в третьем периоде не изменился. Гости много атакуют, а минчане стараются действовать на контратаках.

• 21:18

• 21:01

Штраф №28 Патрика Уиркоша закончился.

• 35:29

Удаление. Динамо Мн.  85. Волков Артём Л. 2 мин. Удар клюшкой

Гости мгновенно расположились в зоне минчан. Марченко мощно бросил от синей линии. Энрот выручил свою команду.

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 71. Окулов Константин ассистенты: 9. Слепышев Антон, 88. Блажиевский Артём

• 29:29

Удаление. Динамо Мн.  88. Ковыршин Евгений 2 мин. Подножка

Опасный момент у ворот гостей. Пулккинен едва не открывает счет в матче.

Штраф отбывает №12 Янник Хансен.

• 26:47

Удаление. ЦСКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Команды немного сбавили обороты.

Атака Динамо и бросок Бокуна. Шайба стала легкой добычей для Сорокина.

Ответ ЦСКА, но без угрозы воротам Энрота.

Активно начали второй период минчане. Хенкель угрожал воротам Сорокина от синей линии. Илья надежен на последнем рубеже своей команды.

• 20:18

• 20:01

Минчане перехватили инициативу в конце первого периода и создали несколько опасных моментов у ворот ЦСКА.

Стремительная контратака Динамо. Хауден убежал один на один с Сорокиным, но переиграть вратаря приезжей команды не смог.

Умело действуют в меньшинстве гости.

• 12:28

Удаление. ЦСКА.  7. Телегин Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Активный прессинг армейцев в зоне минчан.

Команды обменялись острыми моментами.

Рисунок первого периода не изменился. Минчане продолжают строго действовать на своей половине площадки, а игроки ЦСКА стремятся взломать эшелонированную оборону Динамо.

Хозяева плотно действуют в средней зоне. Гости буксуют на рубеже синей линии Динамо.

Атака Динамо. Сорокин надежен.

Гости предпринимают попытки закрепиться в зоне минчан.

Динамичное начало встречи.

• 19:32

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
      90. Сорокин Илья И. (ЦСКА).

• 19:32

• ЦСКА: Илья Сорокин; Класс Дальбек - Мэт Робинсон; Янник Хансен - Сергей Андронов - Сергей Калинин.

• Динамо Минск: Юнас Энрот; Евгений Лисовец - Кристиан Хенкель; Сергей Костицын - Алексей Терещенко - Александр Когалев.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 50 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и ЦСКА Москва.