• KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Константин Оленин
    Линейные судьи: Максим Битюков, Роман Максимовский

ход матчасоставыММГЛОКпо командамPDF
  • 21:22

• Статистика матча: Броски: 44-70 ; Броски в створ: 23-35 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 24-38 ; Блокированные броски: 24-10 ; Силовые приемы: 14-25 ; Время в атаке: 09:00-11:48 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-25 ; Броски в створ: 7-17 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 2-9 ; Время в атаке: 02:34-04:39 ; Штраф: 2-2

• 21:22

• 59:57

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г..

Кулемину хватило одного касания, чтобы переправить шайбу из средней зоны в пустые ворота - 5:3!!!

• 59:57

5—3

Изменение счета: Металлург Мг. 14. Кулёмин Николай ассистенты: 15. Козун Брэндон, 44. Яковлев Егор К.

Козун мог забивать сам в пустые из зоны Локомотива, но отдал Расмуссену, который не попал с еще более лучшей позиции, а ведь мог оформить хет-трик!

Не попадает Тимкин по пустым, проброс, вбрасывание в зоне Металлурга

• 58:51

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Локомотив: без вратаря.

• 58:36

Штурм ворот, несколько попыток бросить и бросков подряд, Кошечкин лежит на льду, Ландер забивает с острого угла - 4:3!!!

• 58:36

4—3

Изменение счета: Локомотив. 58. Ландер Антон

Диктор объявляет последние 2 минуты периода в то время как на ворота Металлурга навал, Кошечкину не удается накрыть шайбу, судья дает свисток!

• 57:54

Таймаут. Локомотив.

• 57:54

Удаление. Металлург Мг.  92. Потехин Богдан 2 мин. Подножка

• 57:53

Санников пасует на дальнюю штангу, у Кудрявцева не очень получается бросок, но шайба летит в створ, Кошечкин на месте

Ландер простреливал через пятак, Егор Аверин не дотянулся до шайбы

Локомотив идет вперед, снова Савченко бросает, на этот раз практически с лицевой линии - Кошечкин останавливает игру

После паса из-за ворот Кудрявцев бросал в упор!

Расположились, словно в большинстве, Савченко заряжает от синей, от Галузина шайба вылетает в аут

Ландер из-за ворот переправлял в район пятака, но шайба в итоге вышла из зоны

Мозякин отдает с закругления борта в центр, Галузин бросает в касание, Паршин борется на пятачке и поправляет - 4:2!!!

• 51:06

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 73. Паршин Денис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 17. Галузин Владимир

Атака Локомотива, Ландер бросает с разворота от борта, Кошечкину пришлось потрудиться

Расмуссен с Рожковым едва не изобрели четвертый гол! Жарко было в зоне Локомотива!

Расмуссен отдает пас за спину, Верещагин бросает в касание и шайба летит прямиком в ворота - 3:2!!!

• 47:32

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 55. Верещагин Иван А. ассистенты: 70. Расмуссен Деннис

• 47:02

Удаление. Локомотив.  34. Ильенко Артём 2 мин. Задержка соперника

Не доходит шайба до Мозякина, который мог оказаться с глазу на глаз с Коноваловым!

Матушкин бросает от синей, попадает в Потехина

Потехин отдавал из-за ворот на дальнюю штангу, Расмуссен немного не дотянулся!

Яковлев стреляет от синей, мимо ворот

Локтионов от борта с неудобной руки попадает в створ

Вбрасывание в зоне Металлурга, защитника никто не встречает, точный бросок и 2:2!!!

• 41:43

2—2

Изменение счета: Локомотив. 61. Аверин Николай ассистенты: 21. Осипов Максим, 34. Ильенко Артём

• 20:44

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 31-45 ; Броски в створ: 16-18 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-25 ; Блокированные броски: 19-9 ; Силовые приемы: 12-16 ; Время в атаке: 06:26-07:09 ; Штраф: 2-2

• 20:27

Коварный бросок Кронвалла из средней зоны, попытка навала на ворота, был шанс у Локомотива сравнять счет на последних секундах

Доигрывают команды период

Наброс на ворота, Ландер боролся на пятачке, опасный рикошет!

Расмуссен принимает на себя бросок и шайба вылетает из зоны!

Денисенко с острейшего угла проверяет Кошечкина

• 36:07

Удаление. Металлург Мг.  9. Антипин Виктор 2 мин. Подножка

Любимов в средней зоне отдает на ход Тимкину, бросок с пол-зоны с кистей - Коновалов в игре

Яковлев отдал пас сопернику, Накладал заряжает от синей, шайба до ворот не доходит

Стремительная контратака Металлурга 3 в 2, неутомимый Рожков заводит шайбу в зону по краю, отдает назад Расмуссену, который снимает "паутину" с дальней девятки - 2:1!!!

• 33:05

2—1

Верещагин заряжает от синей, попадает в соперника

Снова игра в зоне Металурга, Ландер стреляет от синей как из пушки - 1:1!!!

• 31:07

1—1

После паса Локтионова Яковлев бросает с висящим на плечах партнером по амплуа

Локомотив проводит несколько атак на ворота Металлурга

Затяжная атака ярославцев! Дважды шайба пролетала через пятак! Первый раз от Верещагина шайба едва не влетела в угол!

Локтионов пытался вылезти на пятак Локомотива

Да Коста с острого угла бросает выше ворот

Савченко от синей с кистей, шайба в ловушке у Кошечкина

Накладал хлестко бросает от синей, Кошечкин плечом парирует!

Каюмов цепко сыграл, Иванов получил возможность забить, Кошечкин отбил, но накрыть не сумел, после чего всей пятеркой отстаивали ворота!

Рожков, набравший вчера 4 очка в МХЛ, бросал в ближнюю девятку! Коновалов отбил плечом!

Ландер и компания закрепились в зоне Металлурга, Кошечкину удалось накрыть шайбу!

Первое звено Металлурга навязало борьбу сопернику в их зоне, в итоге Антипин бросил от синей, Коновалов поймал

• 19:48

• 19:31

Галузин бросал со средней дистанции, можно было добивать, но уехали с пятачка партнеры

Афанасьев бросает из средней зоны, Кошечкин отводит угрозу

Отличный розыгрыш шайбы, Расмуссен с линии ворот отдает диагональ на накатившегося Паршина, точно бросить ему помешал Каюмов!

Ландер с близкого расстояния метил в дальний, опасно!

Ландер набрасывал на ворота, рикошет от конька, шайба летит в сторону

Неколенко бросает в касание с усов, выше ворот

Локтионов отдает хороший пас в средней зоне, Кулемин входит с левого круга вбрасывания бросает практически без помех, Коновалов парирует

После вбрасывания в зоне Локомотива Дронов с центра угрожал воротам!

Позиционная атака Металлурга, Бирюков с правого края бросает с кистей, Коновалов на месте

Козун бросил от синей, Коновалов чуть выкатился из ворот, отбил, Кулемин с добивания с неудобной руки не попадает по пустым воротам, шайба прокатывается по ленточке! Но получается пас на Расмуссена, который с острого угла, с помощью рикошета все таки забивает - 1:0!!!

• 7:25

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 70. Расмуссен Деннис ассистенты: 14. Кулёмин Николай, 15. Козун Брэндон

• 6:25

Удаление. Локомотив.  14. Денисенко Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

На Потехине нарушены правила!

После потери в своей зоне Металлург получает опасную атаку! Егор Аверин дважды атаковал с центра!

Матушкин привез шайбу в зону, набросил на пятак, Коновалов зафиксировал шайбу в ловушке

Кулемин на скорости врывается в зону между двух защитников, бросок с пол-зоны был невероятно опасен!

Завязывается позиционная атака, прострел вдоль ворот не нашел адресата

Потехин хорошо бросает с неудобной руки, шайба проходит рядом со штангой!

Гости проводят первую атаку, Савченко набрасывал от синей

• 19:00

83. Кошечкин Василий (Металлург Мг).
    32. Коновалов Илья Г. (Локомотив).

• 19:00

• Локомотив: Афанасьев - Кронвалл, Рэтти - Да Коста - Кудрявцев; Осипов - Н. Аверин, Каюмов - Иванов - Коваленко; Мисюль, Денисенко - Свитов - Ильенко; Апальков

• Металлург: Верещагин - Яковлев, Мозякин - Галузин - Паршин; Дронов - Матушкин, Потехин - Расмуссен - Дорофеев; Постма, Кулемин - Локтионов - Козун; Рожков

• Локомотив: Коновалов, Савченко - Накладал, Е. Аверин - Ландер - Санников

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Бирюков, Любимов - Неколенко - Тимкин

• В гости к Металлургу сегодня приехал ярославский Локомотив, также испытывающий сложности с набором очков на старте сезона

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!