• KГлавные судьи: Антон Гофман, Андрей Рогачёв
    Линейные судьи: Максим Куприянов, Дмитрий Осипов

ход матчасоставыДМНТРКпо командамPDF
  • 21:28

• Статистика матча: Броски: 56-57 ; Броски в створ: 29-31 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 32-29 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 21-15 ; Время в атаке: 08:30-10:42 ; Штраф: 14-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-23 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 01:54-03:44 ; Штраф: 2-2

• 21:28

• 59:38

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Трактор: 30. Сухачёв Владислав.

• 59:38

5—3

Изменение счета: Динамо Мн. 92. Принс Шэйн

• 58:17

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Трактор: без вратаря.

Команды играют в полных составах.

• 55:05

Удаление. Трактор.  97. Косов Ярослав 2 мин. Симуляция

• 55:05

Удаление. Динамо Мн.  73. Знахаренко Дмитрий 2 мин. Подножка

Гости продолжают штурмовать ворота Энрота.

• 52:27

4—3

Ошибаются защитники Динамо. Гика убежал один на один с Энротом, однако Юнас не дал себя переиграть.

Гости продолжают активничать в зоне Динамо.

• 45:13

4—2

Гости усиливают давление на ворота минчан.

Штрафы №98 Федора Малыхина и №5 Дмитрия Дерябина закончились.

4—1

Изменение счета: Динамо Мн. 19. Паре Франсис ассистенты: 15. Демков Артём, 92. Принс Шэйн

• 37:14

Удаление. Трактор.  78. Кручинин Алексей 2 мин. Грубость

Очередной бросок Карпухина, очередной раз Энрот выручает.

Бросок от синей линии Карпухина. Энрот надежно действует на последнем рубеже своей команды.

• 32:44

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Толчок клюшкой

Гости всеми силами стремятся перевести игру в зону минчан.

Стремительно развиваются события на льду Минск-Арены.

Команды обменялись опасными моментами.

Гости активно проводят начало второго периода.

Шраф №77 Александра Китарова закончился.

• 20:03

• 19:46

• 20:00

Удаление. Динамо Мн.  21. Евенко Олег 2 мин. Подножка

• 18:44

Удаление. Динамо Мн.  77. Китаров Александр 2 мин. Подножка

Стремительная контратака гостей. Меньшиков угрожал воротам Энрота броском из-под защитника. Юнас отвел угрозу от своих ворот.

Каскад бросков по воротам Сухачева. Страж ворот гостей надежен.

• 12:54

Удаление. Трактор.  24. Карлин Руслан 2 мин. Толчок на борт

Атака Динамо. Пулккинен мощно бросил. Сухачев щитком отбил шайбу.

Опасный момент у ворот Сухачева. Мартынов не смог перехитрить вратаря Трактора.

Гости активизировались. Игра переместилась в зону Динамо.

Вылазка гостей к воротам минчан. Энрот выручает свою команду.

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 61. Степанов Андрей ассистенты: 8. Ерёменко Владислав

• 4:40

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 90. Казьянин Илья

Динамовцы активны в зоне Трактора.

Динамичное начало встречи и первый опасный момент. Нападающий минчан не смог переиграть вратаря гостей.

• 19:11

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    28. Федотов Иван (Трактор).

• 19:11

• Трактор: Иван Федотов; Юрий Сергиенко - Ессе Виртанен; Кристиан - Эндрю Кейлоф - Федор Малыхин.

• Динамо: Юнас Энрот; Владислав Еременко - Марк-Андре Граньяни; Теему Пулккинен - Дрю Шор - Шэйн Принс

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче Чемпионата КХЛ встречаются команды Динамо и Трактор.