• KГлавные судьи: Денис Наумов, Константин Оленин
      Линейные судьи: Александр Садовников, Сергей Шелянин

ход матчасоставыАМРСПРпо командамPDF
    • 19:12

• Статистика матча: Броски: 52-59 ; Броски в створ: 34-30 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 20-33 ; Блокированные броски: 17-6 ; Силовые приемы: 14-13 ; Время в атаке: 08:28-11:59 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-15 ; Броски в створ: 16-6 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 03:29-03:10 ; Штраф: 0-0

• 19:12

Появившийся на льду у тигров Александров бросает от синей! Гудачек снова играет ловушкой!

Гудачек фиксирует шайбу в ловушку после броска Витасека от синей!

• Владислав Ушенин врывается в зону, сближается с вратарём и великолепным по точности броском отправляет шайбу в дальнюю девятку!

• 54:47

5—0

Изменение счета: Амур. 71. Ушенин Владислав

После видеопросмотра определено, что удара ногой по шайбе не было. Взятие ворот засчитано.

Идёт видеопросмотр игрового момента для определения правильности взятия ворот.

• 54:22

4—0

• 52:12

3—0

• Рассказов на пятачке, подхватив шайбу на дальней штанге, с неудобной посылает её в ближний угол ворот! Уже лежавший на льду Гудачек был бессилен!

• 49:52

2—0

Чуть было не совершил фатальную ошибку голкипер гостей, выкатившись за шайбой, которую преследовал Томаш Зогорна соревнуясь с соперником в скорости! Томаш успевает попасть по шайбе и остановить её по центру чужой зоны! Повезло Гудачеку, что партнеры по команде подхватили шайбу раньше, чем нападающие тигров. Иначе без сомнений шайба бы отправилась в пустые ворота.

Вишневский мощно в касание замыкал разрезающий пас на левом фланге! Аликин успевает переместиться и зафиксировать шайбу!

• 18:36

• 18:19

Рылов мощно от синей! Аликин упаковывает шайбу в ловушку!

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 29:57

Удаление. Амур.  55. Корягин Глеб 2 мин. Задержка соперника

Тигры убегают в атаку 2 в 1! Пас на центр чужой зоны выводит Владислава Ушенина один на один с вратарём! Победителем из этой дуэли выходит голкипер Спартака!

Выстояли хабаровчане в меньшинстве, чуть больше минуты из которого пришлось играть 3 на 5! Шквал бросков сыпался на ворота Аликина, но он сумел успешно всё отразить!

• 23:37

Удаление. Амур.  28. Голубев Денис 2 мин. Блокировка

• 22:44

Удаление. Амур.  13. Железков Артём 2 мин. Выброс шайбы

Команда «Спартак» играет в полном составе.

• 17:47

• 17:30

• 19:27

Замена вратаря. Амур: 18. Аликин Евгений. Спартак: 33. Гудачек Юлиус.

• 19:27

Удаление. Спартак.  97. Фёдоров Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:24

Замена вратаря. Амур: без вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус.

• 11:49

Шайба кочует от одной команды к другой, но пока без опасных моментов.

• Томаш Зогорна ворвался в зону по левому борту и сделал передачу на пятак, где расторопнее всех оказался Гинек Зогорна, отправив шайбу в ворота Спартака!

• 5:33

1—0

Грамотно защищались тигры в меньшинстве, не позволив сопернику создать ни одного по настоящему опасного момента.

• 1:12

С первых секунд взвинчивают темп гости и уже успели потревожить Аликина.

• 17:01

18. Аликин Евгений (Амур).
      33. Гудачек Юлиус (Спартак).

• 17:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Спартак: Кутейкин-Вишневский, Никонцев-Зубов-Карсумс

• Амур: Йордан-Витасек, Голубев-Зогорна Т.-Зогорна Г.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Спартак (Москва)