7427 зрителей
    • KГлавные судьи: Антон Гофман, Ян Хрибик
      Линейные судьи: Максим Берсенёв, Роман Максимовский

ход матчасоставыММГСЮЛпо командамPDF
    • Статистика матча: Броски: 53-51 ; Броски в створ: 28-27 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 24-23 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 8-13 ; Время в атаке: 12:14-10:17 ; Штраф: 4-8

• 19:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-19 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 0-4 ; Время в атаке: 02:23-04:07 ; Штраф: 2-0

• 19:11

• 58:46

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Салават Юлаев: без вратаря.

Завелись уфимцы, и закрывают хозяев в своей зоне, поочередно создавая опасные моменты у ворот Василия

Кулёмин перехватывает шайбу в зоне Металлурга и на скорости устремляется к воротам гостей. Никто не успевает его догнать, и оказываясь 1 на 1 с Метсолой, он решает перевести шайбу на неудобную руку, низом бросает между щитками - Гол!

• 53:52

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 14. Кулёмин Николай

Береглазов бросает с центрального круга вбрасывания - Метсола останавливает игру

Металлург играет в полном составе

Очень роскошный момент Тимкина в меньшинстве - он остаётся 1 в 1 с вратарём, и не имея при этом никакой опеки, решает переиграть вратаря, но Метсола сам играет клюшкой и выбивает шайбу!

Маннинен на пятаке дважды пытался пробить шайбу сквозь щитки Кошечкина, но не смог его переиграть

• 45:01

Удаление. Металлург Мг.  9. Антипин Виктор 2 мин. Задержка клюшки соперника

И вновь очередной период начинается с высоких скоростей, и некоторого сумбура в действиях обеих команд

Бурмистров бросает с кистей от синей линии - шайба шла выше ворот, но Кошечкин всё равно поймал ее и остановил игру

Вбрасывание выигрывает Металлург

• 18:39

• Статистика за 2 периода: Броски: 37-32 ; Броски в створ: 20-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-17 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: 09:51-06:10 ; Штраф: 2-8

• 18:22

Сошников дважды бросал с убойной позиции - Кошечкин выручает!

Салават Юлаев играет в полном составе

Потехин дважды бросает - первый раз в игрока, второй раз в створ

• 32:44

Удаление. Салават Юлаев.  5. Семёнов Алексей А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Рассмусен находит своей передачей Яковлева, который остаётся на чистом льду в 5-6 метрах от ворот. Бросок выше ворот!

• 30:40

Удаление. Салават Юлаев.  90. Сошников Никита 2 мин. Подножка

• 30:40

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 30:35

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 26:45

Львиная доля всех бросков Металлурга блокируется оппонентами

Соперники поочередно прессингуют друг друга, игра все еще держит динамичный ход, но до конструктивных и затяжных атак дело пока не доходит

Вбрасывание выигрывают гости

• 17:47

• 17:30

Амиров бросает в створ с неудобной - Кошечкин спасает!

Матушкин мощно заряжает с круга вбрасывания - Метсола перекрывает низ ворот щитками!

Металлург задали хороший темп игры, Салават играют аккуратно, не делая грубых ошибок

Вторая бригада большинства за минуту нанесли 2 броска в створ, но пока гости не позволяют сделать интересный розыгрыш - играют надежно

• 9:19

Удаление. Салават Юлаев.  69. Бурмистров Александр О. 2 мин. Подножка

Любимов надвигаясь на ближний угол ворот получает шайбу от Тимкина, и бросает с неудобной - Метсола тащит!

Бригада большинства Салавата уверенно контролируют шайбу в зоне хозяев, но все броски пока идут что от синей линии, виден расчёт на подставление или добивание.

• 5:09

Удаление. Металлург Мг.  17. Галузин Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хозяева начали период с явной задачей бросать больше, бросать чаще. Кулёмин и Любимов щелкают с дальних дитанций - Метсола справляется

Нестрашил наносит первые броски в створ, сначала Метсола отбивает щитком, а затем второй бросок он фиксирует ловушкой

Стартовое вбрасывание выигрывают хозяева

• 17:00

83. Кошечкин Василий (Металлург Мг).
      77. Метсола Юха (Салават Юлаев).

• 17:00

• Салават Юлаев: Арзамасцев - Сергеев, Хохряков - Маннинен - Сошников; Пашнин - Гареев, Кугрышев - Жарков - Кадейкин; Семёнов, Гиматов - Солодухин - Алалыкин, Картаев

• Металлург: Яковлев - Бирюков, Мозякин - О"Делл - Нестрашил; Дронов - Матушкин, Дорофеев - Расмуссен - Потехин; Бабинцев, Галузин - Паршин - Локтионов, Буйницкий

• Салават Юлаев: Метсола, Панин - Ларсен, Амиров - Умарк - Бурмистров

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Береглазов, Любимов - Кулёмин - Тимкин

• Сегодня "Металлург" принимает уфимский "Салават Юлаев"!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!