• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Сергей Юдаков
    Линейные судьи: Ярослав Париков, Роман Славиковский

ход матчасоставыАВТНХКпо командамPDF
  • 21:22

• Статистика матча: Броски: 49-71 ; Броски в створ: 32-39 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 32-28 ; Блокированные броски: 22-10 ; Силовые приемы: 24-21 ; Время в атаке: 09:15-07:56 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-25 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 9-2 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: 02:16-02:49 ; Штраф: 0-2

• 58:44

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Нефтехимик: без вратаря.

Шарыченков собирался меняться, но не позволили хозяева

Авто не смог выбросить шайбу из зоны, наброс, рикошет, Коварж рукой отбивает

пока только с острых углов бросают гости, Черников попробовал в ближнюю девятку, Коварж поймал

Авто упростил игру в обороне, шайбу вывели из своей зоны, немного потянули время у борта в зоне нижнекамцев

Шарифьянов с острого угла, Коварж ловит. Гости начали активнее играть в атаке

Голышев на скорости в зону, резко выезжает на пятачок и врезается в защитника, шайба у вратаря

хозяева навалились на пятачок, дважды шайба попадает в щиток Шарыченкова, куча игроков, вратарь останавливает игру

Мэйсек идет на хет-трик по центру, бросок в щиток вратаря

от синей Секстон отдает Холланду, тот сместился с позиции, бросил в противоход, но Шарыченков не дернулся и поймал шайбу

• 20:45

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 37-46 ; Броски в створ: 22-25 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 19-19 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 16-12 ; Время в атаке: 06:59-05:07 ; Штраф: 6-4

• 20:28

гости в атаке, прострел на пятачок остался без адресата

Мэйсек вышел из штрафбокса и включился в атаку, первый убойный момент не реализовал, но затем исправился, расстреляв девятку

• 38:46

4—3

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 16. Плэтт Джефф, 23. Мамкин Михаил

бросок Захарчука, добивание в пустые ворота... шайбу не пускает Коварж

• 36:28

Удаление. Автомобилист.  17. Мэйсек Брукс 2 мин. Подножка

Падакин резко выдал на пятачок, Энлунд в два касания переиграл Коваржа

• 34:01

3—3

Изменение счета: Нефтехимик. 26. Энлунд Йонас ассистенты: 12. Падакин Павел, 71. Берглунд Якоб

Авто долго владел шайбой в зоне гостей, но без бросков. Отбрасывают нижнекамцы, Хайруллин продавил Гуркина, бросил по воротам, Коварж поймал

Секстон на центр Обидину, бросок выше ворот

скоростная атака Нефтехимика, Шарипзянов завершает опасным кистевым броском с центра зоны, Коварж отбивает шайбу

Дацюк от борта сместился в центр, бросил с кистей, вратарь поймал шайбу

гости перешли к активным действиям, Авто прижимается к своим воротам

Гуркин отдает через всю площадку, Гареев не смог дотянуться до шайбы, проброс

Плэтт вкатился в зону и сразу от синей щелкнул в ближний угол, шайба прошла над щитком Шарыченкова

• 25:47

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 23. Мамкин Михаил

Березин теряет шайбу на чужой синей, Коварж выкатился и подстраховал, выбив шайбу клюшкой

позиционная атака Авто, гости позволили бросать только с острых углов

Хрипунов укрыл шайбу корпусом, бросил с неудобной, Шарыченков отбивает

пас из-за ворот на пятачок, с первым броском Коварж справляется, но на добивании удачно играет Черников

Авто 2 в 1, Гареев прицельно в девятку, но мимо

Батыршин проиграл борьбу за воротами, гости быстро разыграли шайбу и сократили разрыв в счете

• 14:56

2—1

Изменение счета: Нефтехимик. 71. Берглунд Якоб ассистенты: 26. Энлунд Йонас

столкнулись Плэтт и Гареев, контратака Нефтехимика, Уайт в ближний угол, Коварж на месте

шайба отскочила Голышеву на чистый лед перед воротами, бросок мимо

• 13:28

Удаление. Нефтехимик.  37. Черников Александр М. 2 мин. Блокировка

• 13:28

Удаление. Автомобилист.  33. Бодров Денис 2 мин. Задержка соперника

Дацюк снова создал момент Белоусову, на этот раз кипер успел переместиться и не пустил шайбу

Пайгин опасно от синей, шайба попадает в ногу игрока и пролетает рядом со штангой

Хисамутдинов бросает из-под Гуркина, Коварж ловит

Дацюк с помощью борта обыграл соперника и одной рукой выкатил шайбу Белоусову, тот сблизился с вратарем, переложил шайбу под неудобную и отправил в ворота

• 10:06

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 13. Дацюк Павел, 31. Хрипунов Степан

Мерфи завершает атаку гостей кистевым броском из круга вбрасывания, Коварж забрал шайбу ловушкой

Волгин от синей, Коварж играет ловушкой

Авто встречает на чужой синей и пока не позволяет гостям раскатиться

выход 2 в 1, Белоусов сильно запускает шайбу по воздуху, Дацюк не смог обработать такой пас

неожиданный бросок Холланда в ближний угол, реагирует Шарыченков

Плэтт перехватил шайбу в чужой зоне, передача на партнера не прошла

Казионов атакует с острого угла, Коварж справляется

Голышев получил пас перед воротами, катнул шайбу низом, вратарь отбил

первая же атака Авто приводит к голу, Шарыченков далеко вышел из ворот, Голышев попал в штангу, а Мэйсек беспрепятственно добил в пустую рамку

• 0:10

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 67. Гуркин Ефим