5630 зрителей
  • KГлавные судьи: Денис Наумов, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Ильнур Галимов, Максим Строганов

ход матчасоставыТРКАМРпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 58-58 ; Броски в створ: 24-35 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 40-17 ; Блокированные броски: 11-20 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: 12:37-11:33 ; Штраф: 35-12

• 21:33

• 65:00

2—3

• 21:33

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Щербак Никита (Трактор). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Амур). В воротах 28. Федотов Иван (Трактор). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Бэйлен Ник (Трактор). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Горшков Александр Л. (Амур). В воротах 28. Федотов Иван (Трактор). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Седлак Лукаш (Трактор). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Железков Артём (Амур). В воротах 28. Федотов Иван (Трактор). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Кейлоф Эндрю (Трактор). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Голубев Денис (Амур). В воротах 28. Федотов Иван (Трактор). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Малыхин Фёдор (Трактор). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Гол.

• 21:30

• Статистика овертайма: Броски: 4-7 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:11-01:09 ; Штраф: 0-0

• 21:27

• 65 мин

Ушенин Вячеслав бросок сходу-Федотов выручает свою команду!!!

• 64 мин

Бэйлен угрожает из-под защитника!!

• 63 мин

Йордан опасно вылезает из-за ворот на пятак!

• 61 мин

Файзуллин атакует в ближний угол-Федотов надежно!

• 21:20

• Статистика матча после основного времени игры : Броски: 54-50 ; Броски в створ: 22-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 38-17 ; Блокированные броски: 11-18 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: 11:26-10:24 ; Штраф: 35-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: 02:24-04:22 ; Штраф: 27-0

Амур множество опасных моментов!!!

Контр-атака от Трактора-Меньшиков отличный бросок-перекладина играет за гостей!

Ушенин Владислав заряжает с точки вбрасывания-мимо ворот

Амур засел в зоне Трактора

Большой штраф за Александра Шарова,отбывает Алексей Кручинин№78

• 41:51

Удаление. Трактор.  42. Шаров Александр П. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 41:51

Удаление. Трактор.  42. Шаров Александр П. 5 мин. Толчок на борт

После видео-просмотра определенно,шайба полностью пересекла линию ворот-ГОЛ!!!

Идёт видео-просмотр игрового момента

Седлак игра на добивании шайба влетает в пустые ворота!!! 2-1

• 40:23

2—1

Изменение счета: Трактор. 11. Седлак Лукаш ассистенты: 91. Кейлоф Эндрю, 97. Косов Ярослав

• 20:39

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 35-32 ; Броски в створ: 11-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 26-9 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 09:02-06:02 ; Штраф: 8-12

• 20:22

Бэйлен мощным щелчком прошивает голкипера-ГОЛ! 1-1

• 39:32

1—1

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 11. Седлак Лукаш, 91. Кейлоф Эндрю

Последняя минута 2 периода

Рассказов работает на дальней штанге-Федотов закрывает угол щитком.