• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Александр Соин
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Даниил Захаров

ход матчасоставыАВТАКБпо командамPDF
  • 19:20

• Статистика матча: Броски: 51-62 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 21-14 ; Силовые приемы: 25-17 ; Время в атаке: 12:47-10:42 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-11 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 05:13-01:45 ; Штраф: 0-4

• 19:20

вбрасывание в зоне гостей за 15 секунд до сирены

• 59:37

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Ак Барс: 36. Рейдеборн Адам.

шайба на пятачке у ворот Рейдеборна, выносит ее оттуда защитник Ак Барса

отскок на клюшку Василевскому перед открытым углом, щелчком защитник отправляет шайбу в борт за воротами

Фрэттин по центру к воротам, бросок мимо ворот

Авто в атаке, бросок Гуркина из круга вбрасывания, Рейдеборн ловит

бросок Яруллина, выручает Фомин

• 49:25

Замена вратаря. Автомобилист: 80. Фомин Леонид. Ак Барс: 36. Рейдеборн Адам.

• 18:40

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 31-51 ; Броски в створ: 15-24 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 16-16 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 22-14 ; Время в атаке: 07:34-08:57 ; Штраф: 8-8

• 18:23

в формате "4 на 3" игра, выручает несколько раз Коварж, затем бросок Галиева, шайба отскочила в сетку за воротами

пошла скоростная игра на встречных курсах

Холланд делает поперечную передачу через пятачок, Доус накатился и пробил точно в ворота

• 33:38

2—3

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 22. Холланд Питер

убегают в чужую зону Мэйсек и Доус, Доусу замкнуть передачу ценой удаления помешал Яруллин

• 33:24

Удаление. Ак Барс.  33. Яруллин Альберт 2 мин. Блокировка

Авто с шайбой, кистевой бросок Дацюка, ловит Рейдеборн

• 27:34

• 27:34

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Ак Барс: 36. Рейдеборн Адам.

Удаление. Ак Барс.  18. Хенкель Кристиан 2 мин. Блокировка

много игроков на пятачке, Зарипов прокатывает шайбу в площадь ворот, Галимов пробивает Коваржа

еще момент, Мэйсек замыкал с пятачка, Рейдеборн отбил щитком

контратака Авто, Плэтт входит в зону и бросает с кистей, шайба залетает в дальний угол ворот

• 18:09

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 51. Литовченко Вячеслав, 58. Обидин Андрей