• KГлавные судьи: Алексей Васильев, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Артём Савенков

ход матчасоставыДМНСЕВпо командамPDF
  • 19:24

• Статистика матча: Броски: 65-41 ; Броски в створ: 37-18 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 25-22 ; Блокированные броски: 16-13 ; Силовые приемы: 13-15 ; Время в атаке: 14:46-10:19 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-14 ; Броски в створ: 15-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 04:45-03:38 ; Штраф: 4-0

• 19:24

• 57:22

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

• 18:50

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 42-26 ; Броски в створ: 22-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-15 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: 10:01-06:41 ; Штраф: 6-14

• 18:33

Северсталь играет в полном составе.

• 37:46

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Блокировка

Минчане закрепились в зоне гостей. Четверка Северстали приведена в боевую готовность. Нападающие минчан снова и снова выскакивают на удобную позицию , и тугая литая шайба с огромной скоростью летит мимо ворот Подъяпольского.

Удаление. Северсталь.  10. Бодров Евгений 2 мин. Задержка шайбы руками

Умело действуют на рубеже своей синей линии гости. Один игрок минчан, даже самый большой мастер, как Китаров, обыграть целую пятерку соперника не может. Александру трудно, практически невозможно, получив шайбу в своей зоне, доставить ее до ворот Подъяпольского, обыграв по пути пять игроков Северстали, тоже, кстати, мастеров.

• 11:47

Удаление. Северсталь.  10. Бодров Евгений 2 мин. Подножка

Игра продолжается, и темп ее все нарастает. Все стремительнее атакуют команды, все быстрее, не успевают порой зрители на трибунах следить, мечется шайба.

• 3:52

Удаление. Динамо Мн.  46. Костицын Андрей 2 мин. Атака вратаря

• 1:41

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Тэйлор Дэнни. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

• 1:41

Удаление. Северсталь.  49. Марковин Дмитрий 2 мин. Блокировка

• 1:35

И вот мчатся на огромных скоростях хоккеисты, сверкают коньки, вскипают у бортиков яростные схватки, молнией выписывает зигзаги шайба. Начался матч Динамо - Северсталь!

• 17:12

30. Тэйлор Дэнни (Динамо Мн).
    59. Подъяпольский Владислав (Северсталь).

• 17:12

• Северсталь: Владислав Подъяпольский; Антон Сизов - Джеффри Кинрейд; Юрий Трубачев - Богдан Якимов - Адам Лишка.

• Динамо: Дэнни Тэйлор; Джо Морроу - Кирилл Готовец; Андрей Костицын - Евгений Ковыршин - Михаил Стефанович.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче Чемпионата КХЛ встречаются команды Динамо и Северсталь.