• KГлавные судьи: Сергей Морозов, Александр Соин
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыММГБАРпо командамPDF
  • 21:12

• Статистика матча: Броски: 50-46 ; Броски в створ: 31-26 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 20-7 ; Время в атаке: 10:25-14:06 ; Штраф: 6-6

Статистика 3-го периода: Броски: 20-17 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-12 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 8-1 ; Время в атаке: 03:21-05:34 ; Штраф: 4-2

• 21:12

• 59:27

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

• 59:27

Удаление. Барыс.  22. Панюков Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 57:55

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Барыс: без вратаря.

• 57:49

• 57:13

• 57:13

Удаление. Металлург Мг.  21. Нестрашил Андрей 2 мин. Толчок клюшкой

В средней зоне Нестрашил толкает Виделля, удаление!

Атака Барыса, Олкинуора фиксирует шайбу после непростого броска

Плотников бросал с пол-зоны, Карлссон выручает!

Прохоркин немного не успевает к шайбе после паса Плотникова

Эффектный силовой в зоне Металлурга от Хлыстова на Михайлисе!

Выход 2 в 1, Бек отдает, Голдобин забивает броском в касание и благодарит партнера - 3:1!!!

• 54:18

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Голдобин Николай ассистенты: 6. Бек Тэйлор, 40. Расмуссен Деннис

После консультации судейской бригады, штраф отменен!

Затяжная позиционная атака, судья дает нарушение!

Поджимает Барыс!

Блэкер бросил, а был вариант отдать на дальнюю партнеру!

Мартынов после вбрасывания запустил от синей линии, Карлссон клюшкой отвел угрозу!

Вышел Прохоркин со скамейки штрафников и тут же убежал 1 в 0, Карлссон отбил бросок, после чего добивали Плотников и Чибисов!

Было жарко на исходе большинства на пятаке Металлурга!

Виделль с острого, опасно!

Диц закатился по центру, бросил, Олкинуора на месте

Карлссон пробрасывается в большинстве!

• 50:01

Удаление. Металлург Мг.  74. Прохоркин Николай 2 мин. Атака вратаря

Виделль набросил из-за ворот Металлурга, Вароне попал по шайбе слету, Олкинуора забрал шайбу

Голдобин с дальней дистанции, до ворот не дошла шайба

Голдобин с острого не попал

Кошелев неточно бросил от синей, от борта шайба отлетает на штангу, куда во время накатился Пашнин и верхом переправил над щитком Карлссона - 2:1!!!

• 46:41

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 33. Пашнин Михаил ассистенты: 19. Кошелев Семён

Вынудили ошибиться в своей зоне в очередной раз игроков Барыса, Прохоркин отправил шайбу на ворота, Чибисов с Плотниковым боролись за шайбу на добивании!

Голдобин с Беком разыграли шайбу, Бек мог бросать со средней дистанции, но решил отдать пас, который был чуть неточен

Острая передача Акользина из-за ворот, до Шевченко шайба не дошла, а могло быть опасно

Классно сыграл Голдобин, отдал Беку в центр, отличный шанс был для того, чтобы выйти вперед!

Минулин с закругления борта отдавал под бросок Прохоркину, игрок Барыса подставил клюшку и бросок не состоялся

• 20:36

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 30-29 ; Броски в створ: 18-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-16 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 12-6 ; Время в атаке: 07:04-08:32 ; Штраф: 2-4

• Статистика 2-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 04:14-03:55 ; Штраф: 2-4

• 20:19

Еще момент на исходе периода, шайба перелетает перекладину ворот Металлурга в непосредственной близости!

Диц набросил от синей, траффик перед воротами был, вынесли шайб с пятака!

После вбрасывания Линтуниеми зарядил от синей

Мозякин объехал ворота с линии отдал, Расмуссен практически в упор бросал, Карлссон тащит щитком!

Минулин неудачно закрывал борт, пошла опасная атака, Олкинуора шлемом отбил!

Сагадеев с круга вбрасывания наносил бросок, Олкинуора ловит

Панюков с усов бросал, опасно!

Вароне оказался с глазу на глаз с Олкинуорой, обыграл на ложном движении, но в ворота не попал!

Панюков едва снова не поймал на смене Металлург! Убойный бросок, снаряд пролетел мимо цели!

Старченко уже обыграл Пашнина, но Михаил не сдался и выбил шайбу с крюка!

• 32:41

Удаление. Металлург Мг.  74. Прохоркин Николай 2 мин. Подножка

Чибисов хорошо сбросил на синюю, Пашнин бросил низом, был шанс на добивание

Хорошо ходила шайба по зоне, после чего Бек в касание классно отдал на дальнюю штангу, от конька Нестрашила шайба залетает в ворота - 1:1!!!

• 31:10

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Нестрашил Андрей ассистенты: 6. Бек Тэйлор, 14. Кулёмин Николай

Дронов пальнул с центра, от Карлссона отлетает шайба по центру, игрок Барыса выносит из зоны!

• 30:09

Удаление. Барыс.  26. Вароне Филип 2 мин. Подножка

Расмуссен низом в дальний, сэйв от Карлссона!

Чибисов не стал бросать с удобной, доехал до пятака, с неудобной бросил, опасно!

• 28:44

Удаление. Барыс.  85. Маклюков Алексей 2 мин. Задержка соперника

Мозякин заметил Минулина на противоположном фланге, отдавал, но пас не прошел

Металлург выходит из под прессинга Барыса, Голдобин в зоне атаки отдает Кошелеву, следует бросок верхом, Карлссон снимает шайбу с воздуха

Атака Барыса, два очень неточных броска

На входе в зону Барыса потеряли шайбу, в этот момент защитники Металлурга менялись, последовал пас на Панюкова, который под углом убежал на Олкинуору и отправил шайбу в дальний угол - 0:1!!!

• 23:47

0—1

Изменение счета: Барыс. 22. Панюков Кирилл ассистенты: 40. Линтуниеми Алекс

Хлыстов на скорости приехал в зону Барыса, пробросил по борту на Мозякина, после чего последовала потеря

• 19:44

• 19:27

Плотников потерял шайбу на выходе из зоны, на последней секунде периода Михайлис мог забивать, но Олкинуора в каком то невероятном прыжке отбил!

Неколенко бросил с линии ворот, Карлссон накрыл шайбу

Потеря за своими воротами, тут же шайба доставлена на пятак, Сагадеев не смог замкнуть!

Яковлев привез шайбу в зону, прострелил на пятак, Карлссон зафиксировал шайбу в ловушке

Хлыстов от синей разрядил пушку

В продолжение атаки Прохоркин бросил с острого угла

Очень хорошо отборолся Прохоркин, Плотников оказался один перед вратарем, но бросил мимо

Активный Голдобин нашел хорошее продолжение атаке, Яковлев бросил без обработки, Карлссон перевел шайбу за пределы площадки

Минулин зарядил от синей, шайба после рикошета покатилась в сторону ворот, Карлссон накрыл

Карпов из средней зоны с кистей бросил по воротам

Кошелев бросал с правого края после хорошего паса Голдобина

Слаломный проход Голдобина до броска не дошел, выбили шайбу уже вблизи ворот

Мозякин зарядил в касание, шайба едва не юркнула в дальний угол

Карпов вошел по центру и тут же бросил с кистей, разминулась шайба с воротами

Шевченко с пятачка подправлял, Олкинуора в игре!

Михайлис с убойной позиции мог бросать, но отдал вдоль ворот, где параллельно катились два партнера, но передача нашла Карпова

Олкинуора отбивает щитком после опаснейшего броска Дица с неудобной руки!

Позиционка Барыса, пас на дальний пятак, Сагадеев в касание переправляет, мимо ворот

Хетерингтон проехал по борту, с острого бросил в створ

Пашнин допускает потерю в своей зоне, Барыс не сумел воспользоваться

Бросок Старченко заблокирован

Прохоркин из своей зоны отдавал сильную передачу под чужую синюю, до Чибисова не дошла шайба

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Минулин, Чибисов - Прохоркин - Плотников

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!