• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Алексей Васильев
    Линейные судьи: Евгений Антонов, Даниил Захаров

ход матчасоставыАВТАКБпо командамPDF
  • 21:24

• Статистика матча: Броски: 58-39 ; Броски в створ: 31-23 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-32 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 23-11 ; Время в атаке: 16:17-11:01 ; Штраф: 13-47

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: 05:55-02:27 ; Штраф: 11-43

• 21:24

мимо пустых ворот прокатилась шайба, проброс у гостей

игра в пас, броски принимают на себя полевые Ак Барса, под следующую передачу подставляет клюшку защитник, шайба вылетает за пределы площадки

• 57:48

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

Ак Барс старается держать шайбу в атаке, борьба у ворот, Коварж оставляет команду в игре

Обидин выскочил со скамейки штрафников, вступил в борьбу, подобрал шайбу на пятачке и завел в дальний угол ворот

• 55:19

2—3

Изменение счета: Автомобилист. 58. Обидин Андрей ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 22. Холланд Питер

команды в полных составах

сначала схватились в углу площадки Обидин и Да Коста, затем уже в центре кулачный бой устроили Трямкин и Фисенко

• 49:16

Удаление. Ак Барс.  25. Зарипов Данис 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 49:16

Удаление. Ак Барс.  25. Зарипов Данис 2 мин. Неспортивное поведение

штраф отбывает №81 Песонен

• 49:16

Удаление. Ак Барс.  82. Билялов Тимур 2 мин. Задержка игры

борьба у ворот, гости выбрасывают шайбу со своего пятачка

сольный проход Мэйсека, бросок в дальний угол, Билялов останавливает шайбу щитком

• 43:47

Удаление. Автомобилист.  91. Макеев Алексей 2 мин. Удар коленом

опаснейший бросок Тихонова из-под защитника, шайба попадает в плечо Коваржа

ошибка при переходе в атаку, гости перехватывают шайбу, Глухов продвигается в зону и наносит точный бросок с кистей

• 40:41

1—2

Изменение счета: Ак Барс. 12. Глухов Михаил ассистенты: 89. Лукоянов Артём

• 20:43

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 37-26 ; Броски в створ: 22-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-18 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 18-10 ; Время в атаке: 10:22-08:34 ; Штраф: 2-4

• 20:26

у Зборовского ломается клюшка при попытке щелкнуть, шайба быстро перешла в зону Авто, смениться не успел, пришлось хозяевам обороняться практически вчетвером

обменялись команды пробросами

гости двигаются в зоне Авто, бросок от синей, Зарипов хотел подправить, но Коварж забрал шайбу раньше

Да Коста разрядил пушку из круга вбрасывания, Коварж принял бросок

• 33:00

Удаление. Автомобилист.  24. Жукенов Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

• 33:00

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

• 32:34

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Ак Барс: без вратаря.

перед Жукеновым образовался коридор, выдержал игрок паузу, бросил, но Билялов смог парировать

Любимов с минусового угла отправляет шайбу на пятачок, но Коварж перехватывает её ловушкой

Жукенов поборолся у ворот, не удалось протолкнуть шайбу под щитком Билялова

Авто владеет шайбой на периферии зоны Ак Барса, но не получается никого вывести на позицию для броска

дважды Мёрфи угрожает воротам, Коварж спасает

Воронков ловко сыграл у ворот, сходу переправив шайбу в створ, Коварж отбил щитком

Василевский бросил от синей, рикошет на пятачке, шайба ударилась о край щитка Билялова