4357 зрителей
  • KГлавные судьи: Сергей Морозов, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

ход матчасоставыБАРСЕВпо командам
  • Статистика матча: Броски: 69-44 ; Броски в створ: 36-24 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 36-19 ; Блокированные броски: 7-21 ; Силовые приемы: 13-25 ; Фол против игрока: 7-3 ; Штраф: 4-16

• 21:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-10 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-3 ; Блокированные броски: 0-11 ; Силовые приемы: 2-8 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 0-6

• 21:56

• 59:49

Замена вратаря. Барыс: 1. Карлссон Хенрик. Северсталь: без вратаря.

Команда Северсталь играет в полном составе

• 57:23

Удаление. Северсталь.  21. Кодола Владислав 2 мин. Удар клюшкой

• 56:49

4—3

Изменение счета: Барыс. 9. Доус Найджел ассистенты: 19. Вей Линден, 38. Даллмэн Кевин

Промахнулся Кагарлицкий

• 54:34

Буллит (Барыс). Наказан.  44. Диц Даррен Задержка клюшкой

Штрафной бросок выполнил 9. Кагарлицкий Дмитрий (Северсталь)

• Гол не засчитан, была игра высокоподнятой клюшкой

Северсталь забивает гол, идет видеопросмотр

• 47:40

Удаление. Северсталь.  5. Стасенко Николай 2 мин. Задержка клюшкой

• 45:45

Удаление. Северсталь.  39. Рыбин Максим 2 мин. Удар клюшкой

Вновь потребовался видеопросмотр, на этот раз на определение "вне игры". Гол засчитан

• 43:19

3—3

Изменение счета: Северсталь. 39. Рыбин Максим

• 43:19

Таймаут. Барыс.

• 40:00

Удаление. Северсталь.  24. Карлин Руслан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 21:14

• 20:57

• 38:26

3—2

Изменение счета: Северсталь. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 29. Бумагин Александр, 2. Кудако Вадим

Потребовался видеопросмотр для того, чтобы определить, как гол был забит, по правилам или с их нарушением. После просмотра определено, что игрой коньком не было. Гол засчитан

• 34:46

3—1

Изменение счета: Барыс. 8. Жайлауов Талгат ассистенты: 44. Диц Даррен, 38. Даллмэн Кевин

• 32:52

Удаление. Северсталь.  74. Монахов Сергей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 32:18

Удаление. Северсталь.  33. Гудачек Юлиус 2 мин. Подножка

• 24:34

2—1

Изменение счета: Барыс. 44. Диц Даррен ассистенты: 57. Фрэттин Мэттью, 9. Доус Найджел

Команда Барыс играет в полном составе

• 24:12

1—1

Изменение счета: Северсталь. 29. Бумагин Александр ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий