• KГлавные судьи: Алексей Васильев, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Александр Отмахов, Максим Строганов

ход матчасоставыСЮЛКРСпо командам
  • 21:22

• Статистика матча: Броски: 51-59 ; Броски в створ: 29-34 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 37-20 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 28-15 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-25 ; Броски в створ: 13-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 10-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

• 21:22

• 59:58

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 19. Дефацио Брэндон ассистенты: 63. Мюттюнен Матиас, 27. Макаров Константин

• Команда "Салават Юлаев" играет в полном составе.

• 53:14

Удаление. Салават Юлаев.  10. Бодров Евгений 2 мин. Подножка

• 53:14

Замена вратаря. Салават Юлаев: 1. Кареев Андрей. Куньлунь РС: 45. Хелльберг Магнус.

• 52:55

Замена вратаря. Салават Юлаев: 1. Кареев Андрей. Куньлунь РС: без вратаря.

• 49:12

• 48:16

Замена вратаря. Салават Юлаев: 1. Кареев Андрей. Куньлунь РС: 33. Кархунен Томи.

• 48:16

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 23. Поникаровский Алексей ассистенты: 92. Джо Брэйден, 71. Дялога Марек