• KГлавные судьи: Константин Оленин, Николай Акузовский
    Линейные судьи: Евгений Юдин, Максим Берсенёв

ход матчасоставыАВТТОРпо командам
  • 19:15

• Статистика матча: Броски: 64-44 ; Броски в створ: 39-24 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: 14:32-14:27 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 03:51-06:13 ; Штраф: 2-6

мощный бросок Куляша, шайба разминулась со створом ворот

Паре по центру по свободному льду, бросок с кистей, Галимов чётко сыграл ловушкой

Голышев ошибся в средней зоне, но тут же подчистил за собой, в падении сняв шайбу у Мозера с крюка

Паренто идет по правому борту, Трямкин подключился и подъехал к дальней штанге, передача, клюшка подставлена, гол

• 50:10

5—1

Изменение счета: Автомобилист. 88. Трямкин Никита ассистенты: 81. Паренто Пьер-Александр

Торпедо в атаке, бросок Дугина, Сохатский выручает

всего 10 секунд ушло у Авто на реализацию лишнего. Голышев пас, Трямкин набросил на ворота, Миловзоров добил шайбу

• 46:44

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 70. Миловзоров Егор ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 88. Трямкин Никита

опасная атака Торпедо, везение на стороне Авто, Торченюку Курбатов не дал убежать в зону

• 46:34

Удаление. Торпедо.  28. Курбатов Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

контратаковали хозяева, Галимов выручает, рекламная пауза

напряженная игра в зоне Авто, гости то и дело пытаются скинуть шайбу на пятачок

Кундратек набросил, Столяров подправил, выше ворот. Пока преимущество на стороне гостей

шайба в зоне Авто, выигрывают борьбу хозяева, откидываются, шайба вылетает на скамейку "красных"

Голышев к воротам с защитником на спине, бросок в ближний угол, щитком отбил Галимов

успел выйти четвертый игрок у Авто, не но успел включиться в борьбу, бросок Кинрейда был не в силах отбить Сохатский

• 41:01

3—1

Изменение счета: Торпедо. 34. Кинрейд Джеффри ассистенты: 10. Галузин Владимир, 17. Дугин Егор

• 40:00

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Торпедо: 40. Галимов Станислав.

• 18:44

• 18:26

бросок Баранцева с размахом, шайба попадает в Торченюка и вылетает, время передохнуть для Авто

на 1:38 Авто втроём

• 39:20

Удаление. Автомобилист.  22. Чесалин Евгений 2 мин. Задержка руками

отложенный штраф Пестунова, выход 2 в 1, Галузин с пятачка бросает рядом с крестовиной

• 38:59

Удаление. Автомобилист.  23. Пестунов Дмитрий 2 мин. Задержка клюшкой

Паре мог отправить Миловзорова на рандеву с вратарём, но слишком сильный пас, не дотянулся партнер

Торпедо увеличило темп, шайба в зоне Авто

Михнов делает дубль, вновь удачно сыграв на пятачке

• 35:51

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 8. Михнов Алексей ассистенты: 3. Лямин Кирилл, 60. Гареев Артём

бросок с круга вбрасывания, шайба от Кинга влетает в ворота. Видеопросмотр показал, что был удар ногой по шайбе, взятие ворот не засчитано

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 8. Михнов Алексей ассистенты: 56. Чайковски Михал

Торпедо в полном составе

гости удачно отбрасываются, у Авто не получается удержать шайбу в зоне

• 31:41

Удаление. Торпедо.  27. Паршин Денис 2 мин. Задержка клюшкой

проброс у Торпедо

Михнов получает шайбу, усаживает на лёд защитника, бросает с неудобной, Лисутин спасает, добивание, куча-мала на пятачке, накрывает шайбу вратарь

Михнов с пятачка едва не увеличил счет

Голышев подправляет бросок, Лисутин спасает, контратака, Столяров обводит соперника и выходит на ворота, бросок мимо

Чайковски от синей щелкает, Лисутин закрыт игроками и не видит момент броска, шайба рикошетит и залетает в угол ворот

• 27:13

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 56. Чайковски Михал, 70. Миловзоров Егор

с пятачка бросок, Сохатский вновь спасает

плотный бросок Кинрейда, Сохатский надёжен

Захарчук из угла на дриблинге к воротам, бросок с неудобной, рядом с крестовиной

Авто делает проброс

игра с хорошим движением, но моменты у ворот пока не возникают

жарко у ворот Торпедо после ошибки в обороне, спасает Лисутин и подчищают защитники

• 17:47

• 17:29

размашистая атака Авто, Паренто на Кинга от борта до борта, пас на центр, Паре не смог переиграть Лисутина

переигравший свою смену Дугин уже не смог оторваться и убежать в зону Авто после ошибки хозяев на чужой синей

Рассейкин от борта набрасывает, Пестунов подправляет, Лисутин отбивает

еще активность от Мозера, но попадает в итоге игрок гостей под силовой от Голышева

Мозер с кистей, Сохатский принимает шайбу

шайба нашла свободного Егоршева, но долгая подготовка к броску загубила момент

Михнов хитро отпасовал на пятачок, некому забить, контратака, бросок Столярова в дальний угол, щитком отбивает Сохатский. Пошла обратно атака, Михнов двоих обводит, бросок, отбивает Лисутин. Наброс от синей, Гареев подправил, шайба прошла мимо

Василевский мягко набросил, Лисутин ловит, остановка игры

Кундратек от синей, Сохатский забирает шайбу ловушкой

Кучерявенко не смог обработать передачу, Захарчук в контратаке бросает над перекладиной

Паршин прессингует Паре и заставляет его ошибиться в своей зоне, шайба выкатилась четко на крюк Галузину, бросок, блином отбивает Сохатский

Галузин с нулевого угла набросил на ворота, проверяя Сохатского на внимательность. Вратарь не спит

немного успокоилась игра, меньше моментов стало

• 6:46

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Торпедо: 84. Лисутин Иван.

не удалось Авто начать атаку, проброс

• 6:24

не дотянулся Рассейкин до передачи, но и для Лисутина она оказалась нелегкой, вывернулся вратарь, отбив шайбу, и остался на льду, остановка игры, оказывает ему помощь с экипировкой персонал команды гостей

опасно щелкает Григорьев, шайба просвистела над перекладиной

Миловзоров из угла скинул на центр, Голышев в касание, мимо ворот

высоко прессингуют гости, Авто не может выехать из-за своих ворот

борьба у бортов в зоне Авто, хозяева перехватывают, Михнов подправляет с пятачка наброс от борта, шайба прошла рядом со штангой